Ищю выпуски журнала Ауктионидее 2008

  • Ищю выпуски журнала Ауктионидее 2008.



    В электронном виде конечно.


    Если я в неправильном разделе то поправте пожалуйста.

  • Да у нас то для поиска електронных книг и раздела то нету, так что можешь хоть где тему создавать. В поиск музыки не подходит, в Кино тоже.


    Тебе только за 2008 год?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя _serge
    Спасибки!!!
    Стянул. Теперь будет что почитать на досуге.


    дааа, только ценного там ничего нет S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел


    дааа, только ценного там ничего нет С.


    Не говори, вот козлы, не могли туда пару купюр или самородок завернуть... :evil: =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    дааа, только ценного там ничего нет S.


    Ну, дык поделился бы чем-нибудь ценным чтоли S.
    Адреса хэндлеров то поди проканают.

  • Цитата

    Со слов пользователя _serge


    Ну, дык поделился бы чем-нибудь ценным чтоли S.
    Адреса хэндлеров то поди проканают.


    тебе нужны Grosshaendler(ы) как я понял в германии, но у них сейчас цены очень высоки, потомучто они выживают Zwischenhдndler(ов),единственное только гросхендлеры по продуктам,
    ну а продуктовых магазинов в в самом маленьком городе как собак не резанных S. :rolleyes: =) =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    тебе нужны Grosshaendler(ы) как я понял в германии, но у них сейчас цены очень высоки, потомучто они выживают Zwischenhдndler(ов),единственное только гросхендлеры по продуктам,
    ну а продуктовых магазинов в в самом маленьком городе как собак не резанных S. :rolleyes: =) =) =) =)


    Про цены не могу не согласиться. Ты не подскажешь, откуда такая инфа? Такое впечатление, что выживают мене-подобных. Хотя, ebay-шопы открыты и где-то находят лазейки. Посмотрел цены на zentada.de, но похоже что это не то место, где можно что-то выгодно купить, несмотря на то, что они требуют гевербешайн.

  • Цитата

    Со слов пользователя _серге
    . Посмотрел цены на зентада.де, но похоже что это не то место, где можно что-то выгодно купить, несмотря на то, что они требуют гевербешайн.



    цнтрада.де хороша чтобы наити контакты, но не для закупок.
    Тем более за 100,00 евров в год очень дорого.

  • Цитата


    цнтрада.де хороша чтобы наити контакты, но не для закупок.
    Тем более за 100,00 евров в год очень дорого.


    Да так я вообщем-то и планирую. Взять адресок, поехать посмотреть, перетереть. 100 евриков на дороге тоже не валяются, но если раскидать на на 12 месяцев, то вроде не так уж и страшно ;). Да и Probezeit у них там имеется в отличии от рестпостенов. С другой стороны по баннерам на этих сайтах покликаешь, и уже можно что-нибудь нарыть, но не факт, да и времени много на это уходит. Но что-то делать надо. Работать тупо на дядю, который раза в три безграмотнее тебя, уж очень надоело.

  • кто нибут занимался електроникой, котoрую вернули назад к производителю?



    Делное дело или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя привет199
    кто нибут занимался електроникой, которую вернули назад к производителю?



    Делное дело или нет?


    Вопрос конечно интерессный, НО. Смотря с кем имеешь дело.,

  • Цитата

    Со слов пользователя privet199
    кто нибут занимался електроникой, котoрую вернули назад к производителю?



    Делное дело или нет?


    Купил года два назад PocketPC из отбракованных- полоска дефектных пикселей на дисплее, но остался доволен. Иногда не очень удобно, но и цена соответствывала. Главное покупателей не обманывать, IMHO.

  • Гарантии нет.


    4тыо неработает неисвестно.



    Да и покупат надо сразу партию.


    Незнаю рискнут или нет?



    Я не пойму как работат с гроЯhдндлерами - у них зени болсче 4ем в магазинах!!! и есче меhрверсчтеуер накидивают.


    Я зарегистрировался у многих - но по таким зенам покупат - работат за 5% прозентов..... плиус минус .


    Как другие крутатся? Или нусчо импортиерен?



    .........Но что-то делать надо. Работать тупо на дядю, который раза в три безграмотнее тебя, уж очень надоело.........

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем privet199 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя привет199
    Я не пойму как работат с гроЯhдндлерами - у них зени болсче 4ем в магазинах!!! и есче меhрверсчтеуер накидивают.


    Я зарегистрировался у многих - но по таким зенам покупат - работат за 5% прозентов..... плиус минус .


    Как другие крутатся? Или нусчо импортиерен?


    Ты же не сравнивай с ценами на ебае или амазоне. Что бы на ебае торговать ты должен сам быть гросхендлером. Кстати полазь по форуму, подобная темка уже была... =)