Добавить железо в Laptop чуть чуть...

  • Возможно ли это?
    Ну например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    вот такую ВЛАН карту воткнуть?Или там модуль какой типа блютут...
    Но именно внутрь,а то эти штики не очень...


    Лептоп от Fujitsu-Siemens Amilo D-7830.
    Да и сразу ещё вопрос,стояла оригинальная акку на 4000mAh,нашёл в ибее на 4800mAh,да даже на 5200mAh есть...Будет ли он и работать также на 5200?,А то кто то сказал,что типа только на 4000 можно,а больше он даже узнавать не будет в биосе...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Возможно ли это?
    Ну например


    вот такую ВЛАН карту воткнуть?Или там модуль какой типа блютут...
    Но именно внутрь,а то эти штики не очень...


    Маловероятно.
    Для этого нужен свободное мини-PCI гнездо, место под карту(тоже лэйауты не делают под какие-нибудъ карты, а делают под свои.


    Антена? Ее в буке нет,а без неё этой карте грош цена.


    Спроси у Беобразника, он дока в ентих делах. =) S.
    щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
    Деда, я вечером посмотрю, у меня естъ 11мбит карта от азуса, я у себя менял.
    Компактнее вроде твоей.
    Еще на место модема можно поставитъ, если модем через мини-пци подключен. Может там места болъше?
    По любому надо лаптопчик раскручиватъ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Возможно ли это?


    Во многих Лаптопах есть свободный Mini-PCI для этого.
    В моем (например) он спрятан под клавиатурой. И даже антенны "разведены" по корпусу.

  • ну только если есть mini PCI слот для Wi-Fi.
    В техописании посмотрел на сайте о нем ни слова нет.
    Тебе стоит взять PCMCIA Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они не дорогие же

  • У меня в принципе ВЛАН Штик от фрица есть,но неудобный с одной стороны...торчит...Один раз пцмциа карту уже мне сломали,вернее отломили,взял от фрица штик,всё нормально работает,но не то...торчит...а охота спрятать...Да и блютуз не помешал бы...
    Но наверное всё таки придётся сначала раскрутить и посмотреть...
    Да а насчёт акку никто не знает? ?.

  • по поводу акку , работать будет , ток я не знаю ..чем больше ,не значит лучше .. за последний год много отзывов аккушек со стороны херстеллера было....


    но работать будет =)