Какой комп выбрать? Помогите? (Внутри)

  • Уважаемые специалисты, выскажите своё мнение о этих компах


    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Благодарю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Выбирай между первым и третьим. я лично склоняюсь к первому.Мне кажется что у него железо получше будет, чем у третьего.
    Те третьи даже указали даже производителя мамки, а у этих как никак ASUS -фирма известная.
    Но у второго побыстрее проц (разницу правда не заметишь, только в синт.тесте), оперативка побольше.Но винт поменьше.
    Короче моя мысль такая -лучше качество, чем синтетический выигрыш в скорости.
    А вообше то, это только мое предположение, что в первом все фирменное стоит.На самом деле, все эти " собиратели компов" делают из так называемого железа второго сорта.Потому что первый сорт идет крутым фирмам сборщикам и в розничную продажу -retail.
    Так что бери наверное 3-й, по крайней мере когда спросят какой комп -скажешь гордо 4 гига оперативки 6400 двухядерник. 8)

  • цена 3-389,цена1-375,но в 3 проц намного мощнее и подороже-но больше ест штрома +25-30 евр ,памяти 4 гига +45-56 евр ,фестплата поменьше -15-20 евр ,ещё минус неизвестен производитель матери и какой бренер и бп. на втором мать извесна стоит 40-44 потолок и имхо не самая лучшая от азус и чипсет виа. я бы взял третий ,мать можно заменить потом если кондёры и т.д. полетит.второй брать вообще неследует. узнать производителя матери в 3 ты можешь позвонить им и всё спросить ,какая мать.бп.бреннер и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    ты можешь позвонить им и всё спросить ,какая мать.бп.бреннер и т.д.


    Вот это самое правильное. Перед покупкой позвонить и узнать подробности.Потом можно и решать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. себе брал комп, там выберать и добовлять компоненты можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Azov
    помогите разобраться в Arbeitsspeicher
    есть DDR 2 667 MHz и DDR 2 PC 800


    Смотришь спецификацию борда, с каким работает.
    Если с обоими, тогда какой CPU будешь ставить, и затем уж решать.

  • графика слабенькая,узнай у них может евро 50-80 добавить и что нибудь посолидней из графы взять 8500 стоит от 65-75 , HD3850 Turbo-149,NVIDIA GeForce 9600 GT -169, имхо получше вариан,а так неплохо за эти деньги,удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Азов
    я ГФ 8600 заказал у них, я то и не знаю какие карты сейчас нормальные


    так это 8600 тоже слабая?


    нет нормальная

  • да простит меня автор темы , не хотел новую тему начинать в лидль с 3 марта предлагают
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотел приобрести.
    мне нужно для видеообработки,фотографии обработать,в игры я на РС не играю.,
    можно ли будет на этот компютер поставить ХР ??? будет ли у меня на него потом гарантия???

  • Azov
    8600 уже неплохо.


    AlexDZ


    слабоват за такие деньги,посмотри в ебей,лучше интель коре2 дуо для обработки видео,да и от графы тоже многое зависи ,почти всё.
    можешь взять с 7800-7900 ГХ2 ,7950 ,7600 гт,если в игры не играешь,только для видио ,10 дх тебе ненужен.а то что там стоит слабовато видио обрабатывать,конечно можно и на целероне видио сделать ,но есть разница 1,2-3 или 12-15 часов.плюс проца с лидл теплоотдача малая и ляйстунг пойдёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и клаву купиш за 20-30,поставишь хр

  • для tuhran
    да цены там конечно заманчивые, продавец правда не пишет имя производителя ( von Mainboard , Festplatte, Arbeitsspeicher, Netzteil)по всей вероятности какая-то дешёвая продукция , послал продавцу майл, будем посматреть что ответит.

  • ну и в лидале ненаписана модель а просто слово азус уже довно ничего неговорит или ты думаешь там стоит мамка за 160-250 евро,я свой брал за 2600 евр. 2 года назад и сам себе мамку покупал за 256 евр и то был брак и через 3 мес. поменял на новую.
    2 года проработает и ладно. Hauppauge® TV-Tuner-а этого добра полно везде и я как смотрю ,у многих стоит ,а пользоваться,непользуются. Arbeitsspeicher: DDR2-667 -производитель тоже неизвестен и слабее чем там ддр800.


    Grafikkarte: ATI® Radeon™ Xpress 1250 - Bis zu 256 MB Hypermemory™, mit HDMI, DVI (Dual-Link), VGA und TV-Out-такое уважающие сборщики компов неставят давно ,ну только лишь подзаказ,если клиент сам захотел именно это ,да и поискать придётся.


    Microsoft® Windows Vista® Home Premium -да лучше купить коробку ,чем это ,что впихивают они с кучей ненужного софта и тоже наверное без дисков и дров.


    и в заключение думаешь тарга и многие другие собирают не из по всей вероятности какай-то дешёвой продукции.имхо.


    я тебе привёл свой комп ,вот здесь собери с хорошего железа и сравни цену итоговую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.