Всё об Iphone

  • Не знаю что вы там мучаетесь с mp3tag


    Заполнил все поля как надо, сохранил и вуаля...

    Мне вот треки по тырнету собирать в лом, а там ещё и качество попадается дряхлое..

  • я не обижаюсъ, вет ты такую ерунду говоришъ что логика моя ломается.

    у меня там столъко файлов музхки, и прописыватъ по твоему совету это

    капец сколъко работы.

    пойми одно: попробую тебе ещё разок разжуватъ:

    на моем iphone уже все выставлено по порядку, который мне нужен, и по барабану, что стоит в Metadaten(по твоему tags).

    и делал я так: закачал музыку, несколъко папок у меня, и через itunes поставил музыку в том порядке какой мне был нужен.

    теперъ включаю уже как 3 дня itunes, иду в папку где лежит музыка, а там порядок тот который выбрал сам itunes. НО, при

    этом в iphone остается порядок, который выставил я. тоестъ, itunes не отображает моего порядка, это значит на itunes один

    порядок, а на iphone бл@тъ другой. както, почемуто не синхронизируются они между собой, но музыку которую я забрасываю

    itunes показывает и загружает на iphone. и ниxера это ни каких 30 лет, я много лет так делал. а тут чтото itunes быкует сЦуka.

    вот и ищу зарытую собаку.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну кто тут ерунду говорит это ты переборщил... хамить тем кто пытается тебе помочь это не здоровое дело. Видимо помощников у тебя много.

    Не надо мне ничего разжёвывать, проблемы у тебя а не у меня.


    Ладно дерзай, нафиг мне твои проблемы.

  • я всегда рад помощи, и огромное спасибо что попытался помочъ. но ты не слышишъ что я пишу.

    кстати проблему я нашел, теперъ ищу как её устранитъ. 👋

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Последние версии айфонов имеют Dual Sim.

    Кто-нибудь испoльзует две карты в айфоне?


    Удобно, есть смыл иметь две карты в айфоне?

    Да, но только там не 2 нормальные Симки. А одна виртуальная, а другая нормальная.

    Я поэтому жене на 13 мини взял фертраг с виртуальной чтобы потом можно было в отпуске и нормальную вставит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • .......


    А ты музыку покупаеш как учил Стив Джобс?

    Нет, я левый Spotify поставил и там всё что надо есть , подкасты тоже...

    У меня 30GB Mobile Daten, так что даже с высоким качеством звука никаких проблем. Я и половины Тырнета не истрачиваю хотя ещё и интернетрадио слушаю...

  • Аналогично, Spotify мне сын дал и с ним очень даже классно!


    У меня тут вопрос: кто какой плеер посоветует чтобы ИПТВ плейлист можно было закинуть и на айфоне смотреть?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня со старых времён OttPlayer стоит и мне хватает..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Аналогично, Spotify мне сын дал и с ним очень даже классно!


    У меня тут вопрос: кто какой плеер посоветует чтобы ИПТВ плейлист можно было закинуть и на айфоне смотреть?

    Можешь Alice player iptv ott попробовать. Очень не плохой плеер

  • Появился такой вопрос, а можно ли на айфоне идущее видео ютуба записать?

    Можно и скачать, этим аппом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Подскажите на каком плеере вы слушаете аудиокниги? Пробовал из App Store BookPlayer,всё было отлично.Последние пару дней при нажатии на паузу вылетаю снова на 1 главу (начало) книги,в настройках копался,всё вроде ок..

  • Всем приветик.

    Нарисовалась серьёзная проблема с iphone12.

    Хозяйка (сестра жены) вечером включила будильник и подключила телефон к зарядке. Утром телефон был выключен. На кнопки не реагировал.

    Взял я его на пробу. Первое - батарея села, подключил индукционную зарядку. У жены на iphone13 Mini помогло. Но тут не оживил.

    Пробовал все зарядки: 2 индукционные , через кабель. На индукционной видно, что телефон опознан и заряжает (цвет светодиода меняется) .

    Пробовал все кнопки нажимать по отдельности и все вместе - 2 и 3.

    Пока не вскрывать ещё. Ночь держал в морозилке, тоже не помогло.

    Что можно сделать? Или только вскрытие?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В морозилке????

    А в микроволновке не пробовали?

  • 😂


    Кабелем к блоку питания и потом:

    Поочерёдно нажимаешь кнопки:


    Громче ... тише.. и потом нажми и держи кнопку вкл/выкл пока яблоко не засветится.