Всё об Iphone

  • Кто нибудь уже переходил с pro max на просто pro и не пожалел? Сейчас у меня 11про мах, 15про мах немного больше но подумываю просто про взять или 14про.

    Плохо что кожанных чехлов больше не купить

  • Плохо что кожанных чехлов больше не купить

    Всё есть. Выбирай на вкус.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вчера пытались со старого айфона 12 перекинуть все датен на новый 14 про макс. Ну то есть типа сделать копию старого и дальше пользоваться новым. Ничего не получилось. Два раза по 40 минут примерно ждали, потом прерывали. Последний раз телефоны целый час лежали рядом, но так нифига и не получилось 😞 .

    Обычно эта фишка работает отлично на яблоках

    Знает кто нибудь в чём может быть дело?

    Будем сегодня вручную настраивать наверно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мож актуализировать зофт на обоих сначала?😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • какая то хрень

    не можем сегодня даже с Apple-ID связаться

    анмельдоваться не получается

    пишет Verbindung zum Server fehlgeschlagen


    soft на старом щас уже ещё раз актуализировали

    на новом всё так же как на картинке сверху.

    ничего не происходит

    и мне не нравится сама картинка

    буквы и цифры криво отображены

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Misterix были объединены с этим сообщением. ().


  • У меня тоже самое пишет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя ewgen 78 были объединены с этим сообщением. ().

  • короче после долгих мучений пришлось создать новый Apple-ID

    со старым он не пожелал иметь вообще никаких дел не при каких обстоятельствах

    при этом айфон вёл себя очень странно

    как я уже выше писал... мне картинка не понравилась с пляшущими буквами

    потом при перезагрузках он то требовал то не требовал WLAN пассворт

    то язык надо было иногда выбирать... то не надо было...

    короче очень странное поведение

    в итоге всё вроде с новым айди получилось и я даже уже начал было номера в него вносить и эпсы ставить

    но тут случилось неожиданное, а может и не очень неожиданное...

    айфончик умер X/

    просто отключился и больше не включается, не реагирует вообще никакие кнопки

    в понедельник отправится в последний путь к продавцу

  • никакой программы там не надо

    айфоны сами всё делают и через несколько минут должна лежать копия твоего старого айфона на новом, вплоть до Hintergrundbild.

    тут явно глючный аппарат попался.

    хорошо, что он сразу умер, до 14 дней не дотянул.

    так бы пришлось потом с ремонтами мучиться

  • Привет всем.

    Появилась проблемка.

    После переустановки Виндовса 10, Айфон 14 не могу найти на компе.

    Подключаю к компу Айфон на компе слышно звуковой сигнал подключения, на телефоне появляется запрос на подключение, подтверждаю, но нигде не прояляется значёк Айфонаю

    В Geräte-Manager появляется Apple Mobile Deverce USB, а вот в Lokale Datenträger где обычно появляется симболь Айфон ни чего нет.

    Драверы и чипсеты скачивал несколько раз разными программами, не помагает.

    Поскажите где рыть, где найти этот симболь Айфона на компе.

    Подключаю Айфон через этотже кабель к лептопу, всё прекрасно лептот находит и работает тоесть можно скачать с Айфона на лептоп фотографии,

    Это ещё раз подтверждает, что причина находится в копютере, где искать, где рыть?

    Третий день на это убил.