Всё об Iphone

  • Да, его у меня и раньше не было и всё работало, пробовал его ставить, но он что то не становиться пишет что старая прога.

    да комп телефон видит, Aida 64 его находит, показывает что дрейвера на месте, но проблема в том что нет значка на компе как это обычно


    iTunes установил

    iTunes установил, толку нет, всё тоже самое не видет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 2345ru были объединены с этим сообщением. ().

  • Если iTunes даже не видит то что-то ты там совсем криво сделал.

    В мененджере железа появляется что-то или хоть вопросительный знак на каком усб появляется ?? Сдаётся мне что винда его за паразита принимает и блокирует

  • Читай выше, всё же написано, что железо его распознаёт и есть УСБ,без знака вопроса, и звуковое подтверждение компа, что Айфон подключился, просто нет знака в Lokale Datenträger на который можно кликнуть и откроется папка с фотографиями на Айфоне. Где можно это на компе включить что б появился в Lokale Datenträger обозначение Айфона на который нужно кликнуть и откроется папка с фото Айфона.

  • Где можно это на компе включить что б появился в Lokale Datenträger обозначение Айфона на который нужно кликнуть и откроется папка с фото Айфона.

    Сделай скрин где должен появиться айфон.

    Может банально просто нажать на галочку чтобы открыть видимость.Пример показал как на скрине:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надеюсь телефон разблокированный тогда?

    Если он закрыт тогда не показывает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Конечно разблокирован, его же комп разпознает, Айфон запрашивает согласия на соединение, естественно подтверждаю.

    Думал, может Винда криво встала, два раз переставлял, всё то же самое.

  • Вопрос второй.Есть кабель, с одной стороны usb или как там у iPhone называется, с другой aux. Вопрос в том что например в старом телефоне был выход aux, в iPhone нету. Когда в выход aux выставляли кабель он отключал в тефоне звук и передавал по кабелю. В iPhone кабель вставляется в usb а второй конец в aux другого устройства. Как отключается звук в телефоне? Он по идее идёт с usb и должен одновременно играть и в телефоне и в другом устройстве по кабелю. Проверить не могу, кабель есть, iPhone нет.