Всё об Iphone

  • Купил вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. кабель, не оригинал. С передачей Audio проблем нет, а вот Video ну никак. Причем на 3GS версии 3.х.х Сигнал идет не более 3 сек. и обрывается. С версией 4.1 нет вообще ничего. И частенько, когда ставишь на зарядку, телефон ругается, что этот кабель не поддерживается, но тем неменее заряжает. С версией 3.х.х не ругался.
    Так вот как это все заставить работать, может какую програмульку из Cydia поставить?

  • не оригинал.


    вот в этом и проблема наерняка кроется
    в штекере на кабеле стоят перемычки с резисторами
    и по этому телефон распознаёт что за zubehör в этот момент подсоединён


    отсылай обратно и бери оригинал или уже проверенную технику
    а какая проверенная я не знаю
    не пользуюсь таким кабелем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • во блин Тариф классный:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Internet FlatrateПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. (Aufpreis 9,95 €)


    Я заказал себе мини карту у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подарок при заказе Startguthaben (einmalig) 55 €
    звонки в любое время в любую сеть 7,5 Cent/Min.
    200МВ 7,5 € в месяц
    1G 12,95€ в месяц
    Звонки через Skype c любого места в любое время!
    Все работает прекрасно!

  • День доБрый, православные !


    Ищу гуру со стажем, живущего около Бонна.


    Хочу свой айфон 3г разлочить под любые симкарты и софтов засунуть в него.


    П О М О Г И !!!


    Спасибо вам.

  • И сколько за работу даёш ? Я не провославный, тарифы другие.
    Напиши для начала данные аппарата, самое главное это номер Модема.
    Всё это видно в на тройках -> общая Информация.

  • Уже неделю играюсь с iPhone 4. Есть много положительных моментов, но не хватает
    некоторых функций, которые раньше работали с WIndows Mobile и Android:
    1. Хочу выставить Exchange E-Mail Abfrage таким образом: Spitzenzeizen: 7:00-20:00 Push, 20:00-7:00 manuell.
    Понятно, что можно это настроить на Exchange-Server, но иногда надо стартовать E-Mail Abfrage и мануально.
    2. Не хватает еше одной удобной функции: при наборе, когда на другом конце "провода" берут трубку, мой старый HTC один раз вибрировал.
    Удобно: можно было параллельно заниматься другими делами и не держать все время после набора телефон у уха.
    3. При наборе вручную в режиме "Ziffernblock" можно только тупо внести номер и позвонить. Раньше, к примеру при наборе цифр 629 показывались
    контакты с именем Max, Maxim, Maximov usw.
    Теперь, чтобы набрать номер, внесенный в контакты, надо проделать множество лишних операций. К этому можно, конечно, привыкнуть, но раздражает.
    Есть множество программ, типа iDial Pro, Smart Dial,One Touch, но это все не то. Хотелось бы не стартовать отдельную прогу, а интегрировать эту функцию в
    родной Ziffernblock.


    Ну а в остальном, после Jailbreak все работает довольно неплохо. Активно использую Rеmote Desktop через VPN, Nаvigon, Gеnius Scan, TeamViewer, Barcoo, MultiLogin, TorchLight, DB Navigator и множество других Apps...


    PS. Еще забыл добавить, что проблему с антенной, когда iPhonе находится в левой руке, ощутил в полной мере: провайдер о2 - с 5 балок идет спад сразу на одну, а если 4 или 3 балки, то сразу дребздец.
    Звонил на Apple и они мне на следующий день прислали Bumper, но он не помог! Теперь заключил дополнительную гарантию на второй год за 69 ЕUR и они должны завртра прислать Austauschgerät.
    По негласным сведениям, на всех iphones, которые были произведены после 1 октября, эту проблему уже устранили. Посмотрим ?(

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • По негласным сведениям, на всех iphones, которые были произведены после 1 октября, эту проблему уже устранили. Посмотрим


    у Apple на странице стоит если аппрат был куплен или выпущен до 1 октября то можно получить этот бампер
    а всё что после нет


    сегодня я заказал на Vodafone себе iPhone 4 32GB
    прийдёт через пару дней там посмотрим

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пришел сегодня Austauschgerät. Та же самая херня с антеной. Позвонил в яблоко
    и они подтвердили, что Austauschgerät тоже был выпущен до 1 Октября. Завтра пришлът следующий и при этом
    тоже не гарантируют, что получу новую модель. Спрашибаю у них, какой выход из ситуации: говорят, что будут мне посылать
    Austauschgeräte пока не прийдет нормальный:-) Идиотизм...

  • они с SIM-Lock ?


    во блин...а это мне в голову не пришло спросить :S


    но ничего могу и потом спросить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Наконец-то и в Германии можно просто заказать iPhone нормально:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем доброе время суток.прошу помощи по оживлению IPHONE 3G 8GB.знакомый приволок,стекло и дисплей в мелкие кусочки,похоже орехи кололи,заказал,поменял.теперь проблема он не стартует,начинает,яблочко с кружочком,и зависает,и еще три чёрточки цветные горят.может кто подскажет что можно сделать.заранее благодарен.

  • ну будет не легко с ним
    если он вообще конечно востановиться


    для начала подключаем к компу и запускаем itunes
    зетем нажимаем кнопки Home и Power одновременно и удерживаем их 10 сек
    затем отпускаем только Power, а Home дальше удерживаем пока не появиться meldung от ituner
    iphone wurde erkant in wartung zustand
    или чтото подобное
    и тогда можно попробовать залить актуальный FW (wiederherstellen)
    но если телефон залочен под какойто провайдер то ты попадаешь
    т.к. прошивается Baseband, а для нового пока нет unlock (конечно если он тебе нужен)
    если не нужен то можно смело прошиваться т.к. есть на 4.1 JB

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Почти правильно.


    Надо заливать не оригинальный Софт от Apple а CFW. Тогда Baseband останется старый а софт будет новый. Так можно Unlock сдлать.
    Готовые CFW тоже есть но лучше самому сделать, длится 5 минут зато знаеш что подойдёт 100%.


    Сначала ты его в DFU Modus отправь ( эти две кнопки 10 секунд, как появится слайдер "Ausschalten" отпускаеш шерхний а нижний держи ещё 4 секунды. Потом все отпукай )