Всё об Iphone

  • Т.к. телефон на Т мобайл залочен, нужно ли будет его после джейлбрэка по новому
    активировать с оригинальной картой?
    Ведь телефон уходит в рекавери модус при джэйлбэке. Потом стартует по новому...

  • ты наверное не установил AppSync от Hackulo.us
    без него крякнутое не ставиться
    или устанавливаешь не крякнутый софт


    скорее всего первое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет народ вопрос к спецам хочу купить iPhone 4 16GB без фертрага но он от vodavone можно ли эти апараты разблокировать у меня симка с альди и продовец говорит там маленькая симка должна быть как это зделать чтобы свою с альди оставить спасибо за ранее.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • если телефон покупается без vertrag-а то он должен быт silock frei
    исключение это если покупается вместе с prepaid картой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    до для того чтобы разблокировать iPhone надо было звонить на 2202 (из т-мобайл нетца) и бератору заявлять о желании снять sim-lock (бесплатно по истечении 24мес).
    теперь же можно онлайн внести IMEI от iPhona и проверить есть ли возможность получить unlock


    зы: по моим номерам пишет Sie können Ihr iPhone ab 19.06.2011 entsperren.


    правда непойму что ещё за

    • Modell:iPhone 3G 8GB Schwarz 2.2
      Modell:iPhone 3G 8GB Schwarz 3.0


    а вот по одному номеру (IMEI на коробке, тело было по гарантии заменено и приклеиили ноывый номер) ради теста выдало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ты наверное не установил AppSync от Hackulo.us
    без него крякнутое не ставиться


    3 GS 8GB установил челу через сидию инсталус как на 3.1.3, только для 4.1 значёк на столе как раньше не появился.
    Всё катит на ура...

  • блин этот ти-мобаил и эпл задолбали. Убрали мне [Sim-Sperre], стояло [iOS 4.1] подсоидинил к компютеру открылся [iTunes] показал что [Neue Netzinformationen für mein Gerät verfügbar sind.] После этого пошла моя карта водафона. Две недели пользывался всё ок. Теперь обновил на 4.2.1 и опять карта не идёт и уже не выходит информация [Neue Netzinformationen für mein Gerät verfügbar sind.]
    Задолбали, честное слово. Теперь сново у них на страницы задал, чтобы убрали блокировку так как ему больше 2 года. Посмотрим уберут через 48 часов или нет.