Всё об Iphone

  • Таков вопрос решил сегодня попробовать апп инсталляцию без itunes но возникла проблемка!
    Сделал всё как описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., всё прошло без заморочек.
    Но при копировании в Finder c Мас на iPhone пишет мне следующее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Каким образом мне увеличить место под этот file?

  • когда ты скопировал файл то он занял место и теперь его нужно инсталировать
    дял этого ещё нужно столько же места
    делай через itunes и всё получиться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • iTunes это конечно хорошо, но нет рядом компютера с первоночальной инсталяцией. Поэтому и искал альтернативу. А если этот комп вообще крякнет то у меня появится iPhone c заводскими настройками?

  • чтото я не понимаю
    зоходисчь на страницу, пишешь ЕМЕЙ номмер, если телефону 2 года сразу открываетца
    через пару минут ( или как мне говорили в Телекоме может и 6 дней длитца) Аппл открывает телефон,
    делаешь нормальную синхронизацию через иТунес и всё


    А если на нем уже Jailbreak стоит, то в это случае как? Версия 3.1.2. Тоже можно?

  • Можно уменьшить сам Фаил перед тем как его в телефон кидать. Открой эту .ipa прогой 7zip и поудаляй ненужные языки и пару карт. Если они будут нужны сможеш их так же просто через iFile за пару минут назад засунуть.
    Первоначальная настройка.. это ещё зачем такие заморочки ?
    Я делаю так: в винде делаю дополнительно нового пользователя ( и даже не надо администратора ) , для лучего обозрения называю его так жа как и сам iPhon называетя. Идёш потом на Старт, Benutzer wechseln....iPhone_Ostap например и всё, сатвь iTunes по новой и делай всё что угодно.

  • Может была у кого то такая проблема?
    Вообщем имеем iphone 3gs 8 gb с прошивкой 4.2.1.
    Заметли что телефон начал быстро разряжатся, много перечитал и понял что такой проблемы впринципе ни у кого не было и нет.
    Стал думать в чем может быть проблема, вытащил симкарту и стал наблюдаь за телефоном!
    Вообщем как понял симкарта жрет мою батарею, но не могу понять что именно, симкарта от Алисе!!!
    Кто знает как лечить и что делать?

  • Само просто поменять сим карту и понаблюдать.


    Что значить просто поменять симкарту? Я же говорю без симкарты телефон держит неделю.


    посмотри может у тебя SIM-Karte 3Volt,они делают такую проблему.


    А где это можно посмотреть?

  • дело не в sim
    а в соединении
    отключи 3G и mobiledaten
    и будет тебе счастье

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Так как 3g уже старое железо, мой вопрос в следующем. C какой версией он работает стабильнее всего? Сейчас 3.1.2, M.-F. 04.26.08, Jailbreak и unlock. bluetooth с этой версией, например, на нем не работает... Еще нави хотелось бы поставить. Какой лучше?

  • Так как 3g уже старое железо, мой вопрос в следующем. C какой версией он работает стабильнее всего? Сейчас 3.1.2, M.-F. 04.26.08, Jailbreak и unlock. bluetooth с этой версией, например, на нем не работает... Еще нави хотелось бы поставить. Какой лучше?


    Поставьте инсталус и пробуйте что пойдет, так как с этой прошивкой мало уже что идет!

  • Ну а прошивку то поновей поставить можно? Только так, чтобы он остался открытым для всех симок.


    Можно поставить но сильно новые на 3г нет смысла ставить слабенький он. Думаю 4 будет достаточно хотя на ваш вкус все.
    Но знаю точно что на 4.0 есть и анлок и джейл.

  • Оставайся на 3.1.2 думаю самая оптимальная для 3g
    Ставил более позднии версии софта на такой аппарат наблюдаются тормоза в последствии
    Но это сугубо личьное мнение