Знакомство--Виртуальное общение---Реальное---Жизнь!!!!

  • как уже писалось и предлагалось в ДеЛАХ ФОРума......давайте такой подраздел здесь откроем??? ?. :rolleyes:


    ЗНАКОМСТВО тоесть =) :rolleyes: S.
    а то Разводы......Измены.....Браки существуют а такого актуального и реального нету..........эт непорядок =) :P


    Только прошу меня не ругать и не кидаться "помидорками" :rolleyes: ;)
    Уважаемые Модераторы , если Вам нетрудно о\сделайте битте =) :rolleyes:


    Ведь у нас на ФОРуме бродят не только семейные , НО и незамужние....неженатые....разведённые итд....а вдруг здесь гдето за "углом" их ожидают хорошие люди....друзья...спутники жизни =) :rolleyes: ;) ;).......глядишь эта темка и наведёт их на общий путь виртуальный а там глядишь и реальный =) =) =) =)


    Спасибо за Внимание... =) :rolleyes:
    :] :] :]

  • Акулина, а почему закрыть тему?
    Мне кажеться, что тема очень даже не плохая.


    Ну если конечно в ней влудить не начнут, а будут по теме разговаривать.

  • я вот тоже в поиске шас девчёнки , пю не ем , то есть наоборот цюблю поесть и не пю ... ириш скинь свой скыпе мне в телейку я позваню гдавнои не балтали ;)

  • Я же уже шутил, что надо открыть раздел " СВАХА". Мне то это не надо, потому, как даже приблизительно моего возраста здесь никого нет. А вот девчёнкам может даже очень пригодиться. =)

  • Интересно , кто же будет форумской свахой :rolleyes:
    Со сватом проще , СТАРИКА.
    Жизнь повидал , да и обсалют пьёт ,,,,свои в доску

  • Цитата

    Со слов пользователя саратов
    Интересно , кто же будет форумской свахой :роллеыес:
    Со сватом проще , СТАРИКА.
    Жизнь повидал , да и обсалют пьёт ,,,,свои в доску


    а почему бы тебе не быть? судя на аватару скромная ты очень, ротик так скромно платочком на аватаре прикрываешь, но везде нос свой не прекрытый суёшь. S.