Ну,а теперь о мужчинах...

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr


    Ну-у... победить нас вряд ли удастся... да и понять, собственно тоже...



    Виктория тоже женщина-так что разберёмся =)


    а вот на счёт понятия,теперь я ничего не понимаю... ?. :)


    То возмущаетесь,что мы вас не понимаем,а теперь и не хотите чтоб мы вас понимали,а я тут стараюсь,понимаете-ли и оказывается всё за зря :(


    Ну ,да ладно,будем не понимать ....тьфу,млин...кто-нибудь ,что-либо тут понял,я уже сама запуталась.. 8o S. S. S. S. ;)


    вспомнила прикол..


    Ты меня,понял на понял не бери-понял? S. S. S. S. S.


  • ФАЦИТ: Сами не знают чего хотят, редиски!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Это точно,а потом нас спрашивают или скорей всего задаются вопросом,знаем ли мы сами чего хотим...? 8o =)


    Вот вам и палка о двух концах,на одном женщина,а на другом мужчина,себя не понимаем,а друг друга тем более... S. S. S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Это точно,а потом нас спрашивают или скорей всего задаются вопросом,знаем ли мы сами чего хотим...? 8o =)


    Вот вам и палка о двух концах,на одном женщина,а на другом мужчина,себя не понимаем,а друг друга тем более... S. S. S. ;)


    И о какой палке идет речь? :evil: ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Может и хорошо, а то вот поймём друг друга и исчезнет самая главная тайна нашей жизни!


    НЕЕЕЕЕЕ!!!!Кто,кто,но женщина должна остаться загадкой-это факт =) ;)


    А мужчины,пусть ищют и докапываются,до той изюминки,которая должна присутствовать в каждой женщине,своя особенная ,но должна.. =)


    Или,мужчины,как вы думаете? :)

  • Да уж,смелые мужчины у нас..матом обложили в телеге и отключили ...,чтобы ответа не получить...


    Ладно уж...Сань,приношу извенения, за темы ,превратившиеся во флуд...убирай обе..Незнаю,почему одна ещё до сих пор живёт...


    Пока тут разгуливают клоны,плюющие матом,я удаляюсь...Нет желания выслушивать ..старая я уже для этого...да и не хочу портить своё хорошее мнение о мужчинах...