Ну,а теперь о мужчинах...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ну так к Мужчине приставать намного инетресней...)))) =) :rolleyes: ;) ;)


    Ещё бы! Да и альтернативы, вроде как нет, да?

  • Вот ,что нашла.. =)мужчины поправте если,что не так.. =)


    ЭКСКЛЮЗИВ! СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ,


    Секрет № 1


    Почему мужчины ненавидят быть неправыми?


    Мужчины часто неверно истолковывают ваши предложения, советы, реакции и воспринимают их как критику


    Что говорит женщина и что слышит мужчина


    Мы говорим Они слышат
    "Любимый, почему бы тебе не остановиться и не спросить дорогу?"
    "Ты глупец. Ты заблудился. Тебе нельзя доверять"."Мне что-то не хочется есть индийские блюда"."Ты ошибся. Ты выбрал плохой ресторан. Ты не угодил мне"."Мне хотелось бы больше времени проводить наедине с тобой"."Ты плохой. Ты не удовлетворяешь меня. Я несчастна с тобой"."Может быть, если ты поговоришь со своим шефом и объяснишь ему ситуацию, он перенесет сроки твоего проекта"."Ты неудачник. Ты не можешь ничего сделать вовремя""Почему бы тебе не сделать это по-другому?""Ты все делаешь неверно. Ты ничего не можешь решить сам"


    Почему же мужчины считают, что они всегда должны быть правы


    У мужчин их самооценка напрямую зависит от их достижений



    У мужчин их самооценка напрямую зависит от их достижений-
    означает признать, что они совершили ошибку, а значит, они плохи.


    Мужчины часто считают, что читать книги по самосовершенствованию или пойти на консультацию - значит признать, что ты делаешь что-то неверно и,следовательно, ты плохой.


    Поскольку мужчины убеждены, что они всегда знают, что делать, они
    интерпретируют нашу реакцию как свидетельство нашего недоверия, или точнее - неверия в них.


    Разгадка секрета № 1


    Избегайте употреблять такие слова, которые задевают мужчин.
    Не говорите: "Вот так всегда. Вечно одно и то же


    Важно! Я не предлагаю вам ходить на цыпочках вокруг мужчин и избегать негативных реакций на их действия или преподносить эту критику в подслащенном виде, чтобы не задеть их чувств. Я предлагаю разумный стиль общения. Конечно, если мужчина обидел вас - не думайте о его реакции, отстаивайте себя.


    Секрет № 2.
    Первая причина, почему мужчины не любят видеть женщин расстроенными


    Необходимо помнить, что мужчины всегда ориентированы на принятие решения.


    Вторая причина, почему мужчины ненавидят, когда женщины нервничают или расстраиваются


    Когда мужчина видит переживания женщины, он ругает себя, считая себя причиной вашей боли, а в результате начинает злиться на вас за то, что вы поставили его в ситуацию "психологического дискомфорта".



    Третья причина, почему мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают


    Мужчины часто принимают вашу нервозность за истерику, оценивают ваше состояние гораздо серьезнее, чем оно есть на самом деле, и пугаются, что, если вы начали рыдать, вас уже не остановить.



    Мужчины не понимают, что женщины обладают гораздо большей эмоциональной гибкостью, чем мужчины, и способны быстро восстанавливать свои душевные силы.



    Разгадка секрета № 2


    Мужчины чувствуют себя комфортно, действуя в определенных рамках. Поэтому, если вы обозначите временной лимит для выяснения отношений, мужчина будет чувствовать себя более спокойно и уверенно и с большей готовностью выслушает вас.


    Мужчины не способны интерпретировать слова - они все понимают буквально.



    Важно! Некоторые мужчины, имевшие в прошлом опыт взаимоотношений с женщинами, желавшими, чтобы их все время спасали, могут расценить самые незначительные ваши проблемы как полный крах. Дайте им знать, что вы не жертва, что вас не надо спасать, но что вы просто нуждаетесь в любви и внимании.


    Секрет № 3


    Почему на первый взгляд мужчин меньше занимают вопросы любви и проблемы взаимоотношений, чем женщин



    Если мужчина испытывает трудности на работе и не уверен в своих возможностях достичь успеха, он не сможет сконцентрировать свое внимание на отношениях с женщиной.


    Вторая причина, почему мужчины на первый взгляд меньше интересуются любовью и взаимоотношениями, чем женщины, в том, что их мозг устроен таким образом, что им сложнее переключаться от мыслей к чувствам, чем женщинам.


    Разгадка секрета № 3


    Запомните: мужчины любят, когда их понимают, а не просто осуждают за их поведение. Вы можете удивиться, узнав, что ваш мужчина, даже осознавая свою как бы меньшую заинтересованность во взаимоотношениях, может не понимать, почему это происходит. Размышляя над этой тайной, мужчина может развеять сомнения относительно своих чувств к вам. Возможно, он не раз думал: "Если я действительно люблю ее, я ведь должен был бы уделять нашим отношениям столько же внимания, сколько она?"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • опять флеймим S.
    вот что за психология человека, есть раздел а не тянет туда,потому как не на виду у других, для кого стараться то, правда? S.


    Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Не-не,мы слабые и нежные..и у меня дома экземпляр,который считает,что всё,что он делает,делает лучше..такой фанат чистоты...Ну и пожалуйста,...буду только для украшения... ;) ;) ;)


    а у меня на кухне считает себя самым-самым..я не противлюсь S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Вот ,что нашла.. =)мужчины поправте если,что не так.. =)


    ЭКСКЛЮЗИВ! СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ,


    Нунифигасе! Да я столько за один раз прочитать не сумею...

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся



    О чём это ты! У тебя же ещё недавно совсем другая мечта была, из спальни чуть живым выползать. Откуда силы то на строительство?



    юлька тебе не понять когда мужику хорошо с большой букви , его любимой ешё лучше поверь мне на слово ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    юлька тебе не понять когда мужику хорошо с большой букви , его любимой ешё лучше поверь мне на слово ;)


    Эт,когда же она Юлькой успела стать ??? 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    опять флеймим S.


    Отнюдь! Как раз-таки пытаемся выяснить, какие мы мужчины на самом деле



    Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка ...а у меня на кухне считает себя самым-самым..я не противлюсь S.


    О! тебе повезло! А я кроме как яйца сварить ничего не умею. Да ито, они у меня постоянно лопаются

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    А я кроме как яйца сварить ничего не умею. Да ито, они у меня постоянно лопаются



    чайную ложку соли бросай во время варки желателно без ёда наша советская крупная повареная , не будут лопатся ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    чайную ложку соли бросай во время варки желателно без ёда наша советская крупная повареная , не будут лопатся ;)


    И это пробовал! Но на 33 минуте варки они оди фих лопаются

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Вот Снегурочка молодец! Вооружившись таким талмудом мы сможем понять мужчин, а понять - значит победить!


    Ну-у... победить нас вряд ли удастся... да и понять, собственно тоже...

  • примета: когда ты начинаешь понимать женщину-тебя перестаёт понимать окружающий мир 8) S. S. S. S.
    под миром конечно же не подразумеваются другие женщины S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Наташ,объяснись...ты теперь Юлька? 8o 8o 8o


    Похоже форум на каком то тайном голосовании решил, что Кысю каждый может называть любым женским именем, которое близко его сердцу. Представляешь, Ира , какие привязанности у "подростка"?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Вот Снегурочка молодец! Вооружившись таким талмудом мы сможем понять мужчин, а понять - значит победить!


    Да пока я тут этот Талмуд писала,уж всё и пропустила чего вы тут нстрочили....читаю.. =) S. S. S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    чайную ложку соли бросай во время варки желателно без ёда наша советская крупная повареная , не будут лопатся ;)


    Ну нефига себе какие глубокие познания кулинарии....


    Да нам у них учиться и учиться, как говорил великий и могучий...