Мужская и Женская измена: в чем разница?

  • Если человеку захотелось изменить свой внутренний мир, то он непременно должен изменить. (В.Салтыков)


    Измена, есть измена


    Уж сколько копий сломано по этому поводу, но раз за разом возвращаются авторы к этой проблеме, пытаясь решить ее раз и навсегда, но не тут-то было. Это в стародревние времена слово мужчины было непререкаемо весомо, в современном мире все давным-давно наоборот и с каждым годом это слово все легче и легче. Если на заре человечества женщина шла вразрез с политикой партии в лице мужа, то она могла остаться без средств к существованию, а в те времена это было ох как нехорошо. Опять же, разведенка человеком не считалась, и шансов начать новую жизнь у нее практически не было. Таким образом, женщина держалась за своего мужчину всеми силами, а посему закрывала глаза на его невинные шалости, когда бывало, заглядывал он к кому-либо из незамужних на огонек. Сами жены в ту пору о каком-либо удовольствии и не помышляли, а посему измен с ихней стороны практически не было. Это богатеи первыми начали распускать своих жен, позволяя им находить себе возлюбленных на стороне и с тех пор пошло-поехало. Согласиться с мнением некоторых равноправщиков, что измена обоюдна по своему прегрешению не могу в корне и готов доказать это прямо здесь в книге, причем я не стану пользоваться никакими дополнительными доказательствами, кроме тех, что общеизвестны и этих самых доказательств вовсе не требуют. Итак, почему люди изменяют, я уже рассказал в предыдущей главе, теперь предстоит разобраться, чья вина сильнее. Разберем ход мыслей мужчины и женщины, которые решились на измену своей половине.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Источник: juliusex.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Базилио ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    О блин ... А я дочитал ... И что ? Я теперь ботаник ? S.

    Наверное мы теперь вместе ботаники :rolleyes: S.


    вот интересно написано про мужиков:

    Цитата

    мужчина по натуре мечтатель-реалист, то есть его мысли более земные, нежели женские, мужчина ставит вполне реальную цель затащить женщину в постель и потом расстаться с ней без сожаления, при этом он полностью уверен, что ничего предосудительного не делает, потому что глобальных планов у него не было, нет и быть не может. Но ход женских мыслей совершенно иной, как собственно и само внутреннее строение.


    а тут про женщин:


    Цитата

    союз, которому она изменяет, составлен не по правилам, а это самый настоящий обман аж с самого его создания. В секс с новым мужчиной будет вложена и духовная составляющая, поэтому так мучаются преступившие грань женщины. Женские измены не такие частые, как мужские, да еще и имеют осмысленность, это заставляет женщину, ложась в постель с преданным ею партнером, постоянно сравнивать, а правильно ли она сделала, что нырнула в постель с чужаком. Инстинктивно оправдываясь в своих глазах, она наделяет любовника такими качествами и чертами, что тому гарантирован свободный вход-выход в райскую VIP-опочивальню. Куда теперь простому мужику в застиранных семейных трусах податься, если против него играет все


    есть правда в этом???



    Цитата

    Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Это только слова, когда женщина говорит что «хрен на хрен менять лишь время терять», в жизни все обстоит явно по-другому. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт – сын ошибок трудных, а у женщин – парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, читатель, догадайся с одного раза.