Кто знает такую спутниковую тарелку

  • Фройнд.Если тебе надо сатэлитку размером 110 см,то добавь немного и возьми посерьёзнее антену.Этой цена до 48 ойро и крепление для нлб у неё не ахти.У меня стояла на 60см такая через пару месяцев ржавчина пошла не на торелке а на штанге для нлб.И вакилявает тоже.

  • Спасибо за ответы Белый маг и minvodskij ,не-мог сразу ответить, был на работе. Сразу бросается цена и её тех.характеристика, /усиление до 41db/? Будем думать. Спасибо.

    Freund

  • Кто слышал отзывы о таком чуде:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По параметрам - суперная, особенно для болкона. На 57 см. вытягивает как 75, голова - встроенная и как я понял, фирменная горантия на всё - 10 лет!
    Производство - Германия...

  • a вот ещё одна новинка в семействе спутниковых антенн, законспирированная под вид стула:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • кто такой мотор с такой антеной пробовал?
    неплохо для подоконника
    как она будет ловить????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    кто такой мотор с такой антеной пробовал?
    неплохо для подоконника
    как она будет ловить????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фигня, свою отправил назад, если другой возможности нет то можно и её купить. в медионшопе она 80 евро стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя alev45
    Кто слышал отзывы о таком чуде:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По параметрам - суперная, особенно для болкона. На 57 см. вытягивает как 75, голова - встроенная и как я понял, фирменная горантия на всё - 10 лет!
    Производство - Германия...


    У меня такая стоит с 2002 года на подоконнике.
    Ловит хорошо, настраивается тоже просто, легкая. Пока нет ни ржавчины ни окисления. Так что думаю 10 лет для нее не проблема.
    Недостатки во первых цена, во вторых не уверен что по приему сравнима с 75 офсет, похоже больше на рекламный трюк. Или если сравнивать с 75 совсем плохого качества.
    В тертьих как раз LNB не стандартное и другие просто так не поставишь. Снег в ней в нижней части остается лежать, тк она поднята больше чем офсет.
    Через 2 года держатель субрефлектора он пластмассовый треснул и чуть не улетел с ветром, мне его по гарантии правда заменили но все-таки.
    Еще один недостаток имхо что сохраняет вид антенны, если уже прятаться на балконе и тд то наверно брать что-то, что на первый взгляд на антенну не похоже.


    Когда я брал других просто не было сегодня уже не взял бы. Думал будет через окно изнутри ловить, не получилось, и вернуть ее тоже не получилось … пришлось оставить и пользовать.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • стул (без антенны) будет 150 Euro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и еще перед IFA09 должен в продаже появиться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • стул (без антенны) будет 150 Euro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и еще перед IFA09 должен в продаже появиться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кароче не видать нам стульчика с тарелькой.
    А жаль
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Кароче когда одни долго думают и взвешивают другие пытаются на этой идее бабки деь,


    Зат-стул умер, да здравствует Зат стул


    ___http://www.antennenland.net/SATCHAIR


    Сидеть на таком канечно нэльзя но под стул хорошо канает.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ставлю уже не один год вот зти, и все довольны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос то не в selfsat антенне самой, видел её и раньше, а в том что идею технизата украли.


    А так ничего нового. Без мотора наверно и многим пенсионерам подойдет, а привыкшим скакать по разным спутникам такая ни к чему.


    Я вот из года в год жду каких-то суперновых антенн размером со спичечный коробок,
    но их все нет и нет.
    Супротив физики не попрёшь, а жаль.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant