Есть ли такие аппаратики?

  • Добрый день друзья.
    Хочу иметь мобильную штучку... Вот, что требуется...


    Хенди
    он же Навигатор на машину
    он же просмотр Интернета (флэт)... почта, ангеботы, степашку в дороге...
    там же записная книжка (термины... контакты... записки напоминалки...)
    У него же более ли менее большой экран для комфортной работы и просмотра всего этого...
    Он же умеет заряжаться так же и в машине...
    Ну и остольная мелочёвка... Основные пункты я описал...


    Скажите пожалуйста... продаётся сегодня такое или ещё из фантастики...?

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть, взял на ебее со всеми причиндалами за 9,95 в месяц потом воткнул карту на 4 гига и пользуюсь. Они щаз ужеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выпустили.


    Только WLAN-а у него нет, он есть у N95. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan



    Скажите пожалуйста... продаётся сегодня такое или ещё из фантастики...?

    это уже из прошлого.Любой современный аппарат болеменее навороченный(типа Нокии N-серии)поддерживают желаемые тобой функции.Токо вот плата за инет зависит не от телефона а от оператора,который тебе постовляет мобильную связь.С ними и разговаривай

  • А не могли бы вы расшифровать... Те требования какие я расписал выше как называются на техническом языке...
    Например интересует что такое PDA и GPS ... и т.д.. Хотелось бы просто немного исследовать рынок и знать, поддерживают ли аппараты мои запросы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().