Д-Бокс...Что это и счем его идят? (новичёк)

  • доброе утро.


    вот я всял себе квартиру и хочу русское тв, сателитку поставеть нельзя нет балкона да и окно совсем в другую сторану выходет,


    я вот както слышал про ДБокс, плотеш ca.15? и 4 руских каналов, (незнаю насколка это правда), но 4 канала както маловато охото больше,


    вот толка я в этом деле дуб дубом, обясните как это всё работает с Д-Боксом? что мне для этого надо? у меня простое кабельное телевиденье и всё, я даже немогу поймать немецкий канал D-MAX.


    пожалусто расталкуйте это дело.


  • 1 - Посмотри в Митфертраге кто у тебя Кабель Анбитер,и напиши тут.
    2 - Есть Гебиты где кажет 10 каналов,есть где 6.
    3 - В каком районе живёшь.
    4 - Там будем посмотреть что у тебя придумать можно будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так анбитер у меня Kabel Deutschland
    жеву я в 97084 Wьrzburg район Heuchelhof


    я на страничке от кабел деутшланд посмотрел там естй русский пакет, за 14? но потом я проверел пойдёт он у меня или нет, и задав свои даные и улицу, мне далии от вет что технически невозможно


    что это всё?

  • ...да дела! короче ........ купи дбокс2 себе и желательно чтобы был в дебуг!!!!!!модусе это важно чтобы в дальнейшем ты себе и всем на форуме голову незаморачивал поповоду этого самого дебуга!!!! деньги которые ты как бы платить будеш анбитеру это помоему гдето 15 евриков можеш складывать в .....носок,,,,так как будеш смотреть все каналы...нахаляву...ну может какоето время.и голову незабивай себе бери дбокс2 и подсоединяйся! нафига тебе комуто пока платить если идёт всё нахоляву! но повторяю пока ИДёТ!!!! если что ломись на ящик я посоветую что и как......успехов!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ...да дела!


    Может всетаки стоило прочитать:


    Цитата

    Со слов пользователя edil
    мне далии ответ что технически невозможно


    Да заодно и на дату посмотреть тоже невредно.


    Нет у него дигитального сигнала в кабеле. Зачем же ты даеш такие советы? Зря потраченные деньги еще ладно, можно вернуть. А как же быть с неоправдавшимися надеждами???


    Надеюсь у автора вопросов больше нет, а посему темку закрываем.