Почему люди делают татуировки???

  • Тату сейчас перешло на второй план..В моде шрамирование...Вот ето ужас я вам скажу..Если вы татушки за клейма принимаете то за что вы примите шрамы осознанно нанесенные...Круто типа....



    Мушкетеров вспомнила Миледи...

  • Перестаньте...


    Когда видишь сос тороны возникают разные емоции...я лет 5 думала про свое клеймо как вы зовете(таковым не считаю) и не могла успокоится надо было лично Мне...ето никто не видит даже я забываю иногда...мама мне всегда внушала Зеки паяют себе на коже и т д....У них то и правда красооты нолль...


    Я тоже не терплю тату на толстых руках и висячей коже...


    Но если ето искусство да еще и маловидимое...


    Серьги в ушах ето тоже Пирсинг...Вот и посчитайте кто из вас и ваших родственников в наших рядах екстремалов и не важно Тату или Пирсинг в ушах или в Пупке....главное ГИГИЕНА



    в моей тату ничего не выражается...Просто красиво и незаметно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    тогда надо ещё и адрес наколоть


    Адрес колоть не стал,а то пришлось бы после каждого переезда перекалывать S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    В моде шрамирование...


    Иногда на работе себе такие Шрамы на руки ставлю, аж заглябдение. Выжигаю на руках. Выходит я в моде? Жаль что заживают быстро... :(

  • Смешно иногда то, что многие у кого куча Татуировок или Пирсингов на теле, бояться простого укольчика или пломбы в зубки ставить... 8o 8o 8o =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    коть хоть у меня и есть татуировка и есть пирсинг,


    Где у тебя пирсинг то?
    А то моды потерли вопрос,видимо проснулись

  • Вот как вариант наколки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Дисплей мобильного телефона в виде татуировки, берущей энергию из человеческой крови... Это не аксессуар из нового фантастического фильма, а реально существующее устройство, представленное американским дизайнером Джимом Милке на конкурсе Greener Gadgets Design Competition.
    На самом деле, это устройство, получившее название Digital Tattoo Interface, вовсе не татуировка в привычном понимании этого слова, а вживляемый под кожу иплантант.



    Он представляет собой гибкую пластинку из кремния и силикона. Эта пластинка аккуратно сворачивается в трубочку и вводится под кожу через небольшое проколотое отверстие. Оказавшись, под кожей пластинка разворачивается. Теперь дело за малым – при помощи тонких трубочек подсоединить устройство к источнику питания – человеческой артерии. Кислород и глюкоза будут поставляться по ним к небольшому топливному элементу и преобразовываться в электричество.



    Достоинства такого источника питания очевидны – пока бьется сердце владельца "тату-дисплея", проблем с электричеством не будет.
    Еще одно назначение дисплея – выводить информацию о состоянии здоровья: температура, давление, уровень алкоголя в крови. Ведь подключать к нему можно не только телефон, но и разнообразные медицинские датчики. Пока неизвестно, насколько популярной станет эта новинка. Ведь неизвестно даже, насколько она безвредна для здоровья. Так что о стоимости и сроках поступления в продажу говорить пока рано.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик



    Кстати, те люди (в основном это женщины), которые имеют "выгравированное произведение" в пояснично-кресцовом отделе,


    S. S. S.класс,особенно про "отдел"...мясник ты несчастный =)

  • Вот интересно услышать людей не уважающих татуировки...Неужели у вас не было такого чтоб вроде не терплю но лежа на пляже или где еще по ситуации вы видите человечка другого пола или своего и делаете вывод да ето красиво в данном случае хоть ето и противоречит вашим принципам..


    Или принципы важнее? есть у нас один коллега Вася плюс Маша выколото вот ето убивает... а Маша то 10 по счету....



    По поводу фото выше если у нас появиться ета новинка ,люди в очереди стоять будут...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • всё прочитал... "почему?" пирсинг и тату.....
    есть намёки на то, что
    1.просто для себя
    2.на память
    3.молодой был, дурной
    4.для самоутверждения
    5.потому что модно
    6.потому что у других такого нет
    7.просто захотелось
    8.не знаю



    пару другую вопросиков ещё надо привести :rolleyes:



    тянет на опрос..... =)
    Стандартик или Хинка, можете замутить???? :rolleyes: :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Базилио ().

  • А разве тату не может быть красивым?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Наверно это все таки мода , а она проходит и потом может будет стыдно на тату, и захочется убрать . Поэтому если сейчас не делать, то потом ничего не нужно будет убирать.
    И как такая тату будет выглядеть ели этому парню будет 85 лет?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.