Лептоп с Vista на французком

  • Хочу жене купить не дорогой лептоп, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашел один, цена устраивает, но на нём французкая Vista. Язык поменять, я так понимаю нужно другое ПО устанавливать, или есть другие варианты ?. (кроме изучения французкого S.)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jusstas ().

  • есть пофиксеные версии MUI LPK которые ставятся и на Home Basic а не только на Ultimate
    Цена у ноута хорошая, 385. Бери ищи MUI.Причем лицензионность висты остается.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    ИМХО, MUI устанавливается только на английскую версию , но никак не на францускую


    с XP так было, с вистой по другому.

  • Находишь в И-нете русскую Висту, ставишь, номерок берешь с наклейки на ноуте, звонишь по телефону бесплатной линии и регишь официально (там робот отвечает, не бойся). Все пучком, сам проверял.

  • а вот номерок и не подходит бывает,я и многие другие в нете столкнулись с этим. ноуты через биос активированы. а муи без проблем поставишь ,если надо будет подскажу. но виста базис,тоже как хп старт,лучше скачать и нормальную поставить.

  • Чтобы активировать Vista потребуется с помощью Everest посмотреть серийник ( с номером на наклейки он не совпадёт ) установить Vista с этим номрком и импортировать SLIC (Маркер производителя) после чего Vista сама активируется

  • Вот блин сделал рекламу на свою голову, за 385 лептопы все разобрали. :evil:
    Спасибо всем за дельные советы, если кто заказал там - просьба отпишитесь, что как получилось с заменой языка? =)