Лыжероллеры

  • Есть ли кто-нибудь, кто катаеться на роллях? Есть пара вопросов. Спросить правда некого. Вот, думаю, может на форуме, есть такие. Вопрос касаеться инвентаря. Где заказывать, что брать?

  • тоже хочу. Снега нет, тоска, а побегать типа на лыжах охота.


    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбор больше. Правда какие брать? сам хотел бы знать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Так всем стоять бояться S.чемпион пришол ;) S. ;)


    Ronin тебе уже правильные ссылки дал,можно на ебей посмотреть в разделе ланглауф,если есть вопросы задавай,отвечу,а да кстате у меня сейчас кокрас есть на продажу классические роллеры трёхкалёсные с креплениями если что дай знать =)

  • Спасибо всем за участие. Ссылки знакомы да и на Ибее последнее время пасусь частенько и кстати боты с палками взял имменно там. Боты хотел Саломоны, но слишком уж ценник на них заворачивают. Взял Фишки RC3 SKATING за 51 евро! Вот крепы для них NNN нужны. Куда не сунься кругом только SNS торгуют. А вообще изначально боты и роля хотел универсалы конёк-классика. Вот и первый вопрос. Насколько хороши универсалы. Просто хочеться одним выстрелом двух зайцев завалить. Можно со временем будет взять боты под классику с тем-же NNN и кататься всё на тех же ролях. Только какие в эом случае крепы брать, чтобы и одни и другие ботинки пасали? Под классику? И чем они вообще отличаються, только жёсткостью?

  • Бери беспроблем универсальные лыжероллеры ни каких проблем небудет я всё лето на таких тренируюсь, сам гоняюсь на SNS у них для классики крепления идут с резинкой,а для конька SNS Pilot снизу на подошву пружина цепляется
    я думаю у NNN ТОже так же бери классические крепления и всё
    а да есть роллеры для классики но удлинённый вариант смотри их не купи а то запаришся коньком кататься,бери DMS Очень хорошие роллеры

  • DMS предлагает 3 модели универсалов. Модели 30, 34, и 38. Для двух из них указан кёрпергевихт 40-50 кг. У третей модели вес не указан. У меня же 85! Пока. А как на счёт этих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Судя по тем тестам , что я нарыл, оценки выше чем у DMS. Да и запчастей к ним в избытке. Единственное что смущает, это длинна на 5 см больше, чем у DMS. Хотя дамаю 5 см не критично.

  • Да это хороший выбор,70см это само то,я тренируюсь на 68 см что классикой ,что коньком,на эти роллеры и запчасти подешевле,да вроде они и сами дешевле стоят чем ДМС
    Удачи =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем тюмень ().