Вопрос про Ihk, помогите

  • Растолкуйте пожалуйста неопытному. Напоролся тут на страницу IHK Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Посмотрел ангеботы на Weiterbildung. Вообше раньше с етой организацией не сталкивался. Например стоит ангебот "Projectmanagment",допустим с 04.04.08 числа и стоит сумма, ну скажем 100 евронов + Verpflegung. Ето что сумма только за Бератунг или Семинар или как ето понимать. Если я какой-то курс выбрал, то мне надо взять бумаги от них и идти в арбеитсамт и спрашивать, будут они етот курс оплачивать или нет ? Как ето вообсче функтионирует?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Getropo ().

  • Я открыл одну предлагаемую тему и там ясно стоит следующее


    По моему всё понятно эту сумму ты плотишь за три дня плюс за учебники.Может ты чтото другое там нашол,я не стал открывать все темы.Бератунг по телефону для выяснения подробностей и чтобы записатся на курс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Цитата

    три дня


    Извеняюсь моя ошибка.Надо было написать за са 48 Ustd.Остальное всё правильно.
    Смотрел на это

    Цитата

    mo. + mi.


    и высчитал 3 дня S. S.,а там стоит что 2 раза в неделю.
    Интересно то что было 84 просмотра и не кто не поправил

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().