Как смотреть фильмы с компа на д-бохе2

  • Далее уже в самом боксе
    Menьpunkt: Einstellungen/Movieplayer
    Streamingserver IP - выставить IP - КОМРЬЮТЕРА
    Streamingserver PORT 8080
    Datenrate Video 2000 хотя у меня с 1000 работает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    далее уже здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Положить диск в бренер если
    ДВД то нажать желтую
    просто видео - синюю кнопки.
    будут такие строки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    КРАСНАЯ - стоп
    ЖЕЛТАЯ - пауза.
    Можно просто смотреть файлы видео
    создать на диске эту папку C:\Filme
    и внее ложить видео файлы.
    Просмотр через кнопку КРАСНУЮ кнопку.
    Появится после двуз карт инок эта картинка - здесь выбор файлов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Выбираешь файл и с ОК начинается просмотр.
    С нажатием кнопки ? вся инфа о пульте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • делаю всё по мануалу ...настроил VLC как описано выше...открыл вэб интерфейс ...в дбоксе все один к одному как на картинке...пытаюсь СМОТРЕТЬ VLC открывает vlc://С:/Movies а в ней пустота невидно никаких файлов ...закидывал туда ави мпг файлы неа не виддит и всё тут ...ещё один момент у меня рудбокс имидж ...мож тут грабли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем un99 ().

  • да соединение с комром есть ...во всяком случае видео с д-бокса SimpleGrab захватывает и на жёсткий пишет ...у меня модем хайвэй с 4 LAN ПОРТАМИ в него включен и комп и дбокс ... ш*ра тож работает без проблем ...

  • Думаю что дело в имидже ...просто по другому никак ...если допустим не подключаю кабель к роутеру то после старта просмотра файлоп по красной кнопке у меня пишет что ошибка соединения а если всё закконектино то просто папку с файлами открывает но невидит видеофайлы в ней...т.е соединение с компом есть ...для инфы имидж у меня ruDbox2.01...смотрит кто фильмы с компа на дбоксе с таким имиджем ???...можно конечно попробовать подкинуть другой имидж но вот жалко сетинг ..долго вылизывал список каналов ...

  • Доброй ночи


    имею проблему такуюже как и у un99 с тем же имиджем от Rudbox
    почитал тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там написано Copy the file dboxfile.html to the http/admin directory of VLC
    скопировал этот файлик теперь по красной кнопке появился список фильмов но при попытке воспроизвести фильм в первый раз пишет Соединение со стрим сервером и висит, во второй раз тупо висит на черном фоне


    да ставил имидж от MD v5.02 SAT Neutrino Image 2xInt AU 16.02.08
    так на нем все работает но я в немецком не понимай и сеттинги влом переделывать


    помогите разобраться пожалуйста мож кто-то знает где проблема

  • Ну я этот файлик ваще никуда не копировал... и если честно то уже ваще отказался от идеи просмотра кино ...но куда всётаки его копировать мож у меня хоть список появиться ...сам файл качнул но куда его поместить так и не понял

  • Цитата

    2. В ярлыке VLC прописываешь x:\VLC\vlc.exe --extraintf=http


    у меня уже на этой стадии запор S. Отказывается прописываться . Почему ?.

  • Большой респект теребог и баиконур у меня всё заработало после установки дбохфиле.hтмл...2 Рубцовск посмотри там кавычки не стоят в конце оригинального названия "Ц:\Програм Филес\ВидеоЛАН\ВЛЦ\влц.ехе" --ехтраинтф=hттп вот у меня вот так а если ваще стираешь кавычки или ставишь их в конце то тогда не пропишешь
    на радостях забыл один момент ...почему у меня на некоторых авишках нет звука ...ВЛЦ воспороизводит на ура а дбокс не хочет и не работают кнопки управления плеером все кроме паузы ...ну это уже не так важно буду ковырять дальше

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем un99 ().