семилетка в Казахстане

  • в Казахстане ходят упорные слухи о том что с 1 марта 2008 ввели семилетку. может кто знает правда это или нет?

  • Jarowoe


    Правельно говоришь =) S.
    Тут про авто, а он про самолеты S.


    vladimir-dik
    Мой знакомый постоянно отправляет в Караганду, ..... и пока все спокойно =) Все как прежде. Ни какой инфы от туда не поступало.
    Так что переправляем самолеты как и прежде S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • я разместил этот вопрос здесь потому что, этот раздел посещяют люди которые интересуются авто и соответственно многие поставляют авто в казахстан. информация нужна была срочьно. извените конечно что использовал для этого не тот раздел. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladimir-dik
    в Казахстане ходят упорные слухи о том что с 1 марта 2008 ввели семилетку. может кто знает правда это или нет?

    наверно 11 классов средней школы отменили,и ввели семилетку...А то и так все умные S.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladimir-dik
    я разместил этот вопрос здесь потому что, этот раздел посещяют люди которые интересуются авто и соответственно многие поставляют авто в казахстан. информация нужна была срочьно. извените конечно что использовал для этого не тот раздел. ?.


    Да все ты правельно использовал. =) Можно конечно было задать и в Жизненые вопросы, но сюда тоже подходит.
    А про семилетку пока забудь. Смотри пост выше. Имеется ввиду мой. А слухи уже давно ползут. И думаю все равно сделают. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladimir-dik
    извеняюсь но в этот раз вы ошиблись сайтом это не сайт сатиры и юмора


    ...люди пришли с работы,отдыхают... пошутить можно немного ?
    Глядишь и таможню сделаем и пивпопьем... S.! 8)
    Может и мопед купим ? S. S. S. S.

  • На прошлои неделе тоже разговаривал с Карагандои . Такая же информация. Ввоз машин толко до 7 лет . свише очен високи налог.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • 7 летка будет,павлодарский знакомый с таможни сказал..только срок не уточнил им поступил указ об подготовке к переходу на новый вид таможеных оформлений но срока ещё в указе нет.И говорят что авто которые старше будут всё равно идти по меньшей цене чем в России только вот на сколько меньшей ?.

  • Звонил друзьям таможеникам в Павлодар,
    всё это паника пока не обоснованная =)


    Лично гоню в марте 92 год. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladimir-dik
    в Казахстане ходят упорные слухи о том что с 1 марта 2008 ввели семилетку. может кто знает правда это или нет?


    Тебе просто надо было правильно изложить свою мыслю. типа "Ввоз машин только до 7 лет " Многие и подумали совсем другое S.