Macro Photos

  • :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • МуХ(и)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы
    пока Nikon D3100

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • от работы кони дохнут :wseufzer: .
    пысы
    дачи у меня нет........ :koenig:
    а мухи они везде...
    всем хороших выходных! :party:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Было бы интересно если бы ты снял больше сверху или всё сделал резким или .., вообщем нерезкие лепестки мешают смотреть картинку.
    Ну это я тебя уже по взрослому :D

  • спасибо, Chetlanin
    Мне фотка по качеству понравилась( в плане резкости) а вот всё остальное не очень. Это я когда прикупил новый canon 50мм 1,4ƒ решил тест сделать типа в макро на самое близкое расстояние. Щёлкнул для пробы, а потом пока диафрагму и ракурс подобрал она мне помахала крыльями. :D

  • спасибо, Четланин
    Мне фотка по качеству понравилась( в плане резкости) а вот всё остальное не очень. Это я когда прикупил новый цанон 50мм 1,4ƒ решил тест сделать типа в макро на самое близкое расстояние. Щёлкнул для пробы, а потом пока диафрагму и ракурс подобрал она мне помахала крыльями. :Д


    нука по подробнее... как это ты сделал с 50мм 1,4 макро?
    тож хочу :)

  • нука по подробнее... как это ты сделал с 50мм 1,4 макро?
    тож хочу :)


    Dennis, макро с 50мм делается с расстояния 45см . Это расстояние на котором срабатывает автофокус, но можно переключить в мануал и приблизится ещё немного ближе. Тоже самое например и с твоим Тамроном 70-200mm.(он ведь у тебя тоже макро обозначается) и у него минимальная дистанция фокусировки 95 см. Тут нет ничего удивительного. Макро это не обязательно разглядывать глаза у муравья . Мы привыкли чем крупнее тем "макрее" :D а ведь макро это увеличение объекта в масштабе 1:2 — 20:1. Даже пишут что 1:1 это уже можно отнести к макро.

  • блин,или потому что я не привык.... :S
    я когда фоткаю,то смотрю на фотике фото,то мне она кажется что сильно маленькая.... может это тоже дело практики...


    если,так сравнивать,то в принципе 24-70мм у него ещё ближе можно подкрасться... надо попробовать,но тут сцука меня слоны боятся,а мухи темболее свалят если я к ним ближе подбираться начну. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Кузнец заглянувший к нам в дом был накормлен, напоен и выпущен на свободу. Отсутствие одной лапы и повреждение хвоста к гостеприимству отношения не имеет. Скорее всего инвалидность получена в дикой природе.
    Снято на Canon 7D + Canon EF-S 15-85mm f3.5-5.6 IS USM +Retroadapter с рук на 3200 ISO .

  • простите за офтоп, но хочу поделиться второй частью "Голодный гость 2" :D Последний раз. Больше тут видео ставить не буду. :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Видео раздел мёртвый, а поделиться хочется. :D