хочу уехать в канаду

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ
    [quote]Со слов пользователя Рубцовск


    И нафига мне эта глуш нужна. 8о 8о 8о


    бедненький,я тебе сочувствую. U.

  • Хочетса модератору "огромное спасибо "выразить .Своими "трудами" да "заботами" тему загубила .Низкий вам поклон . :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis77
    Хочетса модератору "огромное спасибо "выразить .Своими "трудами" да "заботами" тему загубила .Низкий вам поклон . :evil:


    Да не переживай ты kirgis77,живет тема, в сердцах. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя kolyok


    Да не переживай ты kirgis77,живет тема, в сердцах. U.


    kirgis77. а ты сам как, всерьез темой интересуешся? или так просто заглянул? если что есть о канаде, пиши. =)

  • Ну как там Канадцы кризис у вас? Переживаете, трудно наверно ?. И писать перестали, наверно совсем хреново. Унас тоже плохо 8)
    Вся Германия на социале сидит и не только простой народ U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фавор ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Фавор
    Вся Германия на социале сидит и не только простой народ U.


    Oдин(как я понимаю- ты) и есть вся Германия? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis77
    Хочетса модератору "огромное спасибо "выразить .Своими "трудами" да "заботами" тему загубила .Низкий вам поклон . :evil:


    Цитата

    Со слов пользователя kirgis77
    Колцк, ты ж мои ранние посты почитай ,тема для меня пока ешhц актуальна.


    ты хоть определись загубила или нет?! =), ведь могу своими трудами и заботами и последние убрать... да еще и за осуждение действий модератора погоны получить можно :P 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis77
    поhоже что тема загибаетса , вы люди если куда в другое место ушли ,скиньте линк ,я тоже туда пойду....


    Ненужно никуда уходить ,
    Модораторам самим нелезть в обсуждение темы
    если она вас неитерисует.
    Роздать предупреждения и тему почистить.

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis77
    Хочетса модератору "огромное спасибо "выразить .Своими "трудами" да "заботами" тему загубила .Низкий вам поклон . :evil:


    Огромное Пожалуйста :evil:
    С Праздничками.... ну если тема "загублена" с точки зрения двух трёх человек то мы её просто закроем... насколько помню Земля вокруг Солнца крутится, но не Солнце вокруг Земли =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: