Где лучше взять 60000 евро?

  • Такой вот вопрос возник...
    Где лучше,а может дешевле взять 60000 евро на покупку квартиры?
    Имеется ввиду или в банке на иммобилиен,или в банке на что то другое?
    Ну я вроде сколько видел на что нибудь другое 50000 вроде взять можно...А вот 60000 не видел,поэтому такое и спрашиваю.
    Да и рассчитаться лет за 10-15 охота было бы...
    Это не мне надо,просто надо срочно узнать...
    Да и какие примерно сегодня проценты на иммо-покупку,если вообще своих денег ноль?

  • подобный вопрос волновал меня 2 года назад..
    искал в онлаин банках и прочее, а нашел в шпаркассе..
    если все будет идти как задумал, через 8 лет рассчитаюсь и буду платить только небенкостен..;)

  • Я так думаю, что если брать не на иммобилиен, то нужно думать не где лучше или дешевле.
    А , кто даст . =)
    Но так-как никто не даст, то об этом можно и не думать.
    (Конечно если у этого человека стабильные и предсказуемые доходы тысяч в 100 в год, то дать могут =) )


    -------------
    Если брать на иммобилиен ( кредит дадут только, если действительно будет кауффертраг или другое подтверждение), то тоже не везде дадут.


    Нужно чтобы идея понравилась банку, деньги были защищены и риск для банка был минимальным.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • где бы ты не брал на покупку дома или квартиры всегда проценты намного ниже чем на чтонибудь другое как ты выражаешся
    из своего опыта скажу что в банке или спаркассе можно торговаться так же как на базаре я брал кредит на покупку дома довольно большую сумму за десять лет расчитался хотя мы с жиной зарабатываем не так уж и много главное правильно посчитать свои возможности и правильно составить договор

    Samsung UE49MU6170


  • полный абсурд 8o 8o

    Samsung UE49MU6170

  • alegor
    Не мог-бы ты немного прокомментировать твою мысль относительно моего сообщения ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Неправильно выразился...
    Банк на покупку квартиры эти деньги даст.Уже с ними разговаривали.
    Я просто думал,что если на что другое брать,то дешевле может будет...
    Сам то взял в шпаркассе,так как и я и продавец моей квартиры оказались у одного бератора,и "моя" квартира до этого тоже в шпаркассе была,короче,никаких заморочек,ничего...Пришёл,сказал,хочу купить эту квартиру,через пару дней получил пару ангеботов от шпаркассы и от "левых" бераторов.От шпаркассы устроил меня самого больше всего...
    А тут немного другой случай...
    Люди немолодые так сказать,лет 10 ещё проработают,а потом всё..Поэтому неохота сильно затягивать...Ну и с другой стороны неохота,чтоб всю зарплату выкладывали банку...

  • я имею ввиду твоего высказывания \ а кто даст \ или \ Нужно чтобы идея понравилась банку, \ если ты пришёл к ним с голой попой то конечно могут и недать а если у тебя есть начальный капитал то никого уговаривать ненадо никакими идеями дают ещё и ты им будеш свои условия ставить
    кстате у нас тут почти все ниши живут в своих домах или квартирах и я многих знаю каторые брали кредиты поболее чем 60000 не имея за душой ни копейки но там правда условия совсем другие
    а тебя я вовсе несобирался обидеть проста для ДЕДКА самый простой вариант сходить в свой банк проконсультироватся а потам сделать ещё пару сравнений с другими банками вот и всё

    Samsung UE49MU6170

  • alegor
    Речь не об обиде.
    Просто если ты мое сообщение, считаешь "полный абсурд", то ты или читаешь невнимательно, или имеешь какие-то серьезные аргументы.


    В настоящий момент аргументов я так и не увидел.
    ---------------------------
    Прочитай еще раз. X(


    Я написал, что деньги могут дать только на иммобилиен.
    Но и на иммобилиен не везде дадут :


    Цитата

    Если брать на иммобилиен ( кредит дадут только, если действительно будет кауффертраг или другое подтверждение), то тоже не везде дадут.


    Нужно чтобы идея понравилась банку, деньги были защищены и риск для банка был минимальным.


    Может ты думаешь, что я тут книгу должен написать ?
    Детально объяснить, что такое "деньги защищены и риск для банка был минимальным " ?


    Лично тебе в дувух словах:
    Каждый антраг на бауфинанцирунг любой банк проверяет, насколько идея реальна, как деньги защищены и стоит-ли банку рисковать.


    Т.е. само собой разумеется:
    - Если есть начальный капитал, то риск для банка меньше,
    - Если "например" дом покупается за полцены и банк уверен, что его можно продать дороже, то риск для банка минимальный.
    - Если человек сам может что-то достроить, то это тоже большой плюс.
    - Если человек имеет стабильные доходы, то и банк охотнее решает проблему с деньгами.
    Все варианты описать просто невозможно.
    ------------------
    Дедок спрашивает, где лучше взять деньги.
    Причем ни слова не написал о том, как эти деньги для банка защищены. Поэтому вопрос изначально впустую.


    Каждое мое слово в сообщениях выше - есть печальная правда.
    -----------------------------------
    dedok
    Если брать кредит не на иммобилен, то на простые кредиты риск для банка значительно выше. Значит и дать могут, например, процентов под 12. Да и то только небольшую сумму.
    (Например в размере 3 месячных зарплат кандидата на кредит или стоимости мебели или автомобиля.
    Если кредит на иммобилиен, то этот кредит наиболее дешевый.
    Потому-что, банк более менее защишен .
    Ведь всю стоимость кредита впишут в "грюндбух"
    (Т.е. в документы на владения домом.)
    И если человек становится неплатежеспособным и находится в "ферцуг" более 2 месяцев, то банк имеет право выставить дом на аукцион и продать его с молотка.


    Где дают дешевле кредиты можно в течении 1 минуты посмотреть например по очень секретному адресу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только после того , как найденные банки проверят все детали конкретной ситуации, только тогда можно ангебот этих банков сравнить и здесь обсудить.

    Мы все умрем. Но это не точно.