Ужасные боли в пояснице

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Адик....а горячая грелка с водой помогут?
    вольтареном уже со вчера мазала..чтот не помогло(((((


    Акуль, электроплед или электрогрелка есть? Kлассная штука, могу сказать.
    Под простыню ее, на циферку "1" в пол-силы. И сверху сама!
    Снизу идет сухое тепло, хорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Адик....а горячая грелка с водой помогут?
    вольтареном уже со вчера мазала..чтот не помогло(((((


    Не горячая, а тёплая грелка! И так немного полотенцем обмотанная. И чтобы не как кирпичь твёрдая (а приятная на ощупь 8)). Раньше в России электрические грелки были - наподобе этого тебе бы надо - обмоталась этим поясом и лежи грейся... В противном случае обмотайся хорошо полотенцем.
    Вольтарен-мазь - это хорошо. Но мазь - это не достаточно.


    P. S . Ну вот Wladdi уже немного меня опеределил... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • увы.... :rolleyes:есть ток грелка водяная....и красная лампа....буду грется так..........а вольтарен таблетки куплю завтра в аптеке, если жо утра не пройдёт

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    P. S . Ну вот Wladdi уже немного меня опеределил... =)


    Oh, YEH!
    Я еще вчера о электропледе подумал, но не предложил ("не навреди!"),
    вдруг там Entzundung какой ? Но если ты посоветовал, то....


    Акуля, те чё врач сказал 3 раза? Покой!
    А ты чё творишь? Перед компом застой крови провоцируешь?


    Kышь от компа!
    Спок. ночи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Я еще вчера о электропледе подумал, но не предложил ("не навреди!"),
    вдруг там Entzundung какой ? Но если ты посоветовал, то....


    Прально!!!
    Если что - вали всё на них.... В смысле на меня... S. S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Адик,Wladdi, близнецы-братья ;) =)


    Один серый, другой белый - два весёлых гуся!!! S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    пару часов назад появились боли в пояснице :evil: X(...вроде ничего тяжолого не поднимала...убмралась. да готовила на кухне......можно ли надорвать спину????.....даже как то неудобно, были гости ,...пришлось рано им уходить ....да ещё рёбенок друзей на меня обиделся. что я его на руки не взяла =) 8o. ;(...что можно сделать? ?. ?. ?...я уже грелкой начала греть....поможет ли?


    у моей бабушки так перед смертью было... S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ;( млин...грела вчера, вольтареном мазала и ничего.не помогло.так же болит((((.говорят нерв простудила вроде...и чем можно его отогреть теперь????? X(


    Привет Акуля!!


    Готов тебя греть всю жизнь! =)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Акулина, попробуй ещё лечь на пол и ноги поднять на кресло или на диван и так полежать 15-20 минут. Очень хорошо помогает, освобождается нерв, если он защемлён. Мне массажистка такое посоветовала. И этим я всегда пользуюсь, когда чувствую боли в спине. Желаю тебе быстрого выздоровления.

  • Цитата

    Со слов пользователя mamet1963
    Акулина, попробуй ещё лечь на пол и ноги поднять на кресло или на диван и так полежать 15-20 минут. Очень хорошо помогает, освобождается нерв, если он защемлён. Мне массажистка такое посоветовала. И этим я всегда пользуюсь, когда чувствую боли в спине. Желаю тебе быстрого выздоровления.


    просто лежать и ничего не делать...и эт расщемляет нерв??????

  • Просто лежать и ничгео не делать...это так нервы расщемляет и все остальное..это такой кайф..как мне этого не хватает S.


    а по теме- уже сказали то,что я могла бы посоветовать от себя- грелка должна быть не горячая а теплая,и сухое тепло всегда лучше мокрого

  • утром еле встала.. 8o...переборола боль и на работу, двигаясь сначало нормально было, но к Обеду снова похудшало 8o...оказывается так тяжко больскрывать....потопала в Аптеку. купила таблетки Фольтарена....приняла....ток к вечеру малость отошла.......сейчас думаю или сова греть или таблетку :rolleyes: :].....а к врачу не могу.......ну совесть моя руская млин не позволяет подвести колектив. тоесть колегу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: