Ужасные боли в пояснице

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а можеть у меня позвонок выскочил из своего нужного места? 8o 8o 8o
    как бы его назад вставить ?. 8o :rolleyes:


    Акуль, вот я удивляюсь такому легкомыслию.
    Тебе Адик сказал-покой, тепло, ортопед.
    Ну чего яснее?
    Хочешь позвоночник лечить подручными средствами?
    Не зная диагноза?
    А может тебе блокаду надо делать.
    А если нерв защемил, а ты его еще и еще дергаешь/тревожишь.


    Свалишься, кто за тобой ходить будет?


    А балдю от такого blauauegigkeit....и упрямства.
    Запустишь-будешь годы лечиться. Тебе оно надо????


    За резкозсть-звиняй.

  • Акуль ты бы лучше о себе подумала, а не о коллеге, вот если сляжеш по настояшему вот тогда уж точно подведеш, когда ей к другой коллеге привыкать придется =)


    завтра с утра к врачу...вечером все ждем отчета, что тебе сказал врач... =) 8)


    P.S, иначе забаню :P 8)

  • Акулька..Спина ето не шутка...


    У нас 2 мужчин на работе сорвали себе спину,и у обоих все как у тебя...Самолечение не прошло,и тогда побежали к врачу.один носил ремень вокруг пояса несолько недель,и ему запретили работать там где он работал,доугому сделали операцию на позвоночнике...Не лечи спину сама,грип можешь попробовать,а вот спину думаю не стоит..думаю ты все жа хочешь стать МАМОЙ..А спина в ети 9 месяцев ох какой напряг получит,так что ноги в руки и к врачу..

  • интересно а что коллега то в ето время делает когда твоя совесть за нее болеет вместе со спиной?она то тебя выручит если тебе понадобиться?


    Здоровье не купишь и по дружески не отдашь кусочек...

  • Акуля не шути может нерв застудила,у тебя случайно не такое состояние - сидиш малейший поворот или вставание то острая боль на спине или в области поясницы?


    Можешь для начала зайди к терапевту,а лучше позвони и скажи что у тебя резкие боли,он примет без очереди и должен сделать укол в облать пояницы и даст болеутоляющие,если посчитает не нужным то пошлёт к Ортопеду,но я думаю у тебя первый случай описанный мной,буквально на прошлой недели было примерно такое у моей мамы спас укол.
    Сейчас всё хокей у неё и забыла про спину.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну меня две колеги..... из которых одна в больнице лежит.....поэтому я не могу другую одну работать оставить.. =) 8o :rolleyes:


    в Праксисе народу и работы куча......увы :rolleyes: X(

  • Акуль тогда в чем проблема..Шеф он же не просто зубник,он же и еще и просто врач..По минимуму...спроси его что делать? Неужто он тебе ничего не посоветует?Ведь минимум знаний у него преобладает...вон адик ведь не домашний врач,а советы дает по существу и мере своих познаний...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    утром еле встала.. 8o...переборола боль и на работу, двигаясь сначало нормально было, но к Обеду снова похудшало 8o...оказывается так тяжко больскрывать....потопала в Аптеку. купила таблетки Фольтарена....приняла....ток к вечеру малость отошла.......сейчас думаю или сова греть или таблетку :rolleyes: :].....а к врачу не могу.......ну совесть моя руская млин не позволяет подвести колектив. тоесть колегу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Самое главное покой! Из подручных средств - сухое тепло (например тёплая подушечка с зерном). Если хочешь продлить "своё удовольствие" с болями, то можешь завтра соседу участок вскопать...
    ПОКОЙ!!!


    Ну а землю копать не пробывала?
    Видимо это в женщинах заложено - всё делатъ по своему....
    Покой и обезбаливающие!!!!!!!!!!!!
    Пишу это в последний раз!!!!!!
    Остальное делай сама как знаешь.
    Можешь до врача докавылять за обезбаливающим и больничным.
    Опять же на месте врач может посмотреть - только ли это спина. Ведь через интернет не всё видно...
    Даже если и Bandscheibenvorfall - никто сразу не оперирует (кроме канавалов) - обезбаливающие и ПОКОЙ!!!
    P. S . Ультрашаль не мешало бы сделать - на почки глянуть... на всякий случай....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Во-во,Адик уже ответил,за почки..и к женскому забеги...у меня так спина болела !!! а я её грела ,да растирала...Если спина болит,спросить совета вот так в интернете ,это ж нереально. ..! топай к врачу, думаешь на работе орден получишь??? (хотя сама такая... :rolleyes:)

  • Ураааа...сегодня полегчало намного =) =) =)...почти прошли боли :rolleyes:


    АДИК простите за мою настырную натуру........ X( яб с удовольствием к врачу сразу побежала....НО.обстоятеельства :rolleyes:..спасибо огромное за совет и помощь!!!!!
    надеюсь что ничего серьёзного не было и такие боли больше не вернутся ко мне =) ;)


    Спасибки всем за помощь!!!!


    P.S. ...простите если что...... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


  • Не фига не понял,у врача была то?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.