Ужасные боли в пояснице

  • Цитата

    Со слов пользователя МусикСатфан
    Не фига не понял,у врача была то?


    Так каждый день, она же у врача работает.... :rolleyes: =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Ну а землю копать не пробывала?
    Видимо это в женщинах заложено - всё делатъ по своему....


    Ну ты как будто не знаешь женщин.... Ты ей наоборот скажи, прогревать нелься, отдыхать нельзя, к врачу не ходи. И завтра она как раз ето всё и сделает. Одним словом ЖЕНЩИНА! =) =) ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Акуля-герой капиталистического труда!
    Почетное звание!!!! S.


    И приклеить на грудь ореден Сутулова! S.


    Акуль, не воспринимай серьёзно! То что у тебя болело, называется Lumbago. И врач тебе теперь ничего особенного не скажет и не назначит.....
    А если повториться это... вот тогда дуй к дохтуру! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Акуль, не воспринимай серьёзно! То что у тебя болело, называется Lumbago. И врач тебе теперь ничего особенного не скажет и не назначит.....
    А если повториться это... вот тогда дуй к дохтуру! =)


    Как это так ? Всем что то делают и ей надо укольчик в попу,прогревание ;)

  • я уже прошла и боли в спине.И честно скажу,что врач тут бессилен.Кранкенгимнастик-мёртвому припарки(скорее всего выкачка денег из кассы и с нашего кармана).Массаж- тоже самое.Если настоящий массаж,то может быть и поможет,но здесь его просто не умеют делать.Здесь массаж-это поглаживание по спине.Как я избавлялась от болей.Нагревала подушку (с какими то косточками в качестве начинки) и таскала его по дому.да муж вольтареном мазал и массажировал.Массажировал от души. За неделю проходило или как говорят отпускало.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательнаяболей.Нагревала подушку (с какими то косточками в качестве начинки) и таскала его по дому.да муж вольтареном мазал и массажировал.Массажировал от души. За неделю проходило или как говорят отпускало.


    Самое хорошое дело - это грязевые ванны. Я спиной мучаюсь лет так с 28 ,в городе в котором я когда жил есть профилактории( в то время до 1993 доступно было только для работников хим.завода а я работал на хим.заводе) и грязелечебница краевого назначения, правда в то время получить путёфку нужен был блат так называемый. Сегодня конечно всё по другому. В этом году я еду в Карловы Вары лечить свою спину там почти тоже самое что и в нашем городе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    пару часов назад появились боли в пояснице :evil: X(...вроде ничего тяжолого не поднимала...убмралась. да готовила на кухне......можно ли надорвать спину????.....даже как то неудобно, были гости ,...пришлось рано им уходить ....да ещё рёбенок друзей на меня обиделся. что я его на руки не взяла =) 8o. ;(...что можно сделать? ?. ?. ?...я уже грелкой начала греть....поможет ли?


    Читая твои посты-сложно не пофлудить.Если уж ты от уборки спину надорвала.... :)


    ...нет Женщин в немецких селеньях...(с) S.


    P.S.В Москве-вылечат ;)


  • а я не утверждала, что именно надорвалась.... :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Народ а помните в союзе была мазь....бальзам в такой круглой дозе....помню жгучий такой...брррр....он же тоже прогревает или????


    В аптеке 3 евро,в русских магазинах где продают колёса 1 евро.Спроси про китайский бальзам,да он помогает капитально,но иногда нет,поэтому консультация нужна всё равно от врачей или хотя бы спроси в аптеке,там обьяснят когда применять можно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • пробуй, только с дозировкой поосторожней, лучше недобор, чем перебор, иначе будет ощущение, что костёр на спине горит S.