Английский язык

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    сейчас только вспомнил:
    Проскальзывала идея в голове : смотреть фильм на немецком с DVD, а потом переключить аудио на английский и ещё пару раз посмотреть.
    Думаю что так модно будет привыкнуть к речи хотя бы.


    я так примерно немецкий учил брал видео интересный в видеотеке ...
    впялюсь в него как баран на новые ворота и смотрел раз по 20


    мне очень помогло кстати


    тут есть hцrbьcher может быть тебе как раз такое надо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tarb ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Тарб
    очень рад видеть отклики позитивные,
    решил и уже начал учить вокабеля :-) пока только на вокабелюкс, еще ищу для себя мп3 вокабельтренер, только что сказал с цлип2го для пробы бесплатную версию
    Может кто знает где взять то что есть на клип2го или что то подобное бесплатно ? где не искал за все деньги хотят, хотя если не найду буду покупать а куда деватся не оставатся же деревянным С.


    кто может посоветовать, что лутчше учить после того как набереш запас слов или начать уже сейчас паралельно ? ну что б монотонно не было.
    какой зделать следующий шаг и когда ?


    где я ссылки дал на драгункина,там можеш научится с произношениями,тоесть ты берёш слова и учиш только слова,а драгункин тебя научит состовлять предложения.

  • Woditel ICE


    Попробовал я одну игру и теперь драгункина, и от него я восхищен в смысле от его уроков я прошел только один урок пока но все же
    могу только посоветовать

  • я нашел от тех уроков драгункина которые выставил водител паровоза S. приложение так что если кому надо кричите

  • полезная ссылка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не стоит изучать иностранный язык по книгам написанными не носителями языка. Лучшие в мире учебники по изучению английского языка



    для начинающих:


    Essential Grammar in Use. Supplementary Exercises. With answers A self-study reference and practice book for elementary students of English von Helen Naylor, Raymond Murphy


    Erschienen: 04.2007
    Versandfertig innert 3-4 Werktagen

    ISBN-10: 3-12-539553-4
    ISBN-13: 9783125395534
    Einband: kartoniert/broschiert
    Sonstiges: Pr. V, w. figs. 26,5 cm
    Auflage: 2. vollst. rev. u. aktualisierte Auflage
    Erschienen bei: Ernst Klett Schulbuch
    Seitenzahl: 128
    Gewicht: 255 g
    Sprache(n): Englisch, Deutsch
    Miles & More: [EARN MILES] 22 Meilen
    Miles & More: [SPEND MILES] 4770 Meilen



    для продолжающих:


    English Grammar in Use. With answers A self-study reference and practice for intermediate students of English von Raymond Murphy


    Erschienen: 05.2004
    Versandfertig ab sofort

    ISBN-10: 3-12-534084-5
    ISBN-13: 9783125340848
    Einband: kartoniert/broschiert
    Sonstiges: 3rd ed. X, , insert. 26,5 cm
    Auflage: 3rd ed. fully updated.
    Erschienen bei: Ernst Klett Schulbuch
    Seitenzahl: 379
    Gewicht: 994 g
    Sprache(n): Englisch


    для продвинутых:


    Advanced Grammar in Use. Without Answers A reference and practice book for advanced students of English von Englisch, Martin Hewings


    Erschienen: 12.2006
    Versandfertig innert 3-4 Werktagen

    ISBN-10: 3-12-534135-3
    ISBN-13: 9783125341357
    Einband: kartoniert/broschiert
    Sonstiges: 2nd ed. IX, w. ill. 26,5 cm
    Auflage: 2. Auflage
    Erschienen bei: Ernst Klett Schulbuch
    Seitenzahl: 299
    Gewicht: 624 g
    Sprache(n): Deutsch, Englisch
    Miles & More: [EARN MILES] 41 Meilen
    Miles & More: [SPEND MILES] 8798 Meilen

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    полезная ссылка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо Росс!
    От комментов я просто угорел!

  • Я уже как-то открывал похожую тему. Некоторые заинтересовались, Матроскин даже Драгункина выкладывал, книги и аудио курс. Но потом почему-то темку затёрли ;( Сейчас вот опять что-то подобное наклёвывается. А вот перерастёт ли во что-то большее, чем пару сообщений и несколько ссылок? Было бы просто афигенно! Я потихоньку сам карабкаюсь, накачал книжек всяких разных, аудио и видео курс Драгункина, купил словарь. Но в компании сами знаете, всё проще и быстрее получается.
    Буду очень рад, если побольше народу подтянется и эта темка не умрёт как моя, а разрастётся =)
    И ещё БОЛЬШАЯ просьба к тем, кто владеет английским серьёзно.
    Пожалуйста, не сбивайте с толку и не отбивайте охоту у начинающих сообщениями типа: "А, Драгункин - фуфло, по его методу не выучишь. Надо вот по этому..." и т.д. Все методы хороши по своему. И если ты владеешь английским и считаешь, что твой метод лучше чем, допустим, предложеный кем-то в теме, то корректно, без левых высказываний обосновать аргументы в пользу своего.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сайт не открывается, выдаёт сообщение "Hacking attempt!"

  • Драгункин, видеокурс + книги в PDF. Много.
    ***
    CD1
    + книга Быстрый английский для энергичных лентяев.
    + книга 33 особенности английского языка.
    Единственная в мире книга, в которой собраны все нюансы английского, присущие именно ему и не присутствующие в других языках.
    CD2
    + книга Английские времена и конструкции
    Брошюра даёт полное представление о так называемой «системе английских времён» и решает все проблемы, связанные с изучением этой темы.
    + книга КАК произносить английские слова, чтобы сказать то, что Вы хотели ..?


    CD3
    + книга Артикли и феномен "детализации" в английском языке
    + книга 53 золотые формулы "53 золотые формулы"
    Книга уникальна по своей сути и является практически полным собранием "постоянных оборотов речи" (или "Золотых формул") английского языка. Выделение из речи и разработка этих "формул" представляет собой часть эффективнейшей системы изучения английского языка под названием "Новый русский метод", созданный А. Драгункиным, и основанный на абсолютно новом подходе к английскому языку.
    Продолжительность:03:30:00
    Битрейт аудио: MPEG Layer-3, 128Kbps
    Качество: DVDRip
    Формат: MPG
    Видео: 25 кадров/сек; 24 бита, 640/432
    Аудио: MPEG Layer-3, 128Kbps
    Размер: 2.01 ГБ


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur


    Сайт не открывается, выдаёт сообщение "Hacking attempt!"


    Cтранно, у меня сначала открылся, а потом перестал. Но ссылки я успел скопировать S.:


    English USA - Так говорят в Америке (BBC. Аудио-курс английского языка для начинающих)


    hxxp://depositfiles.com/files/1554777
    hxxp://depositfiles.com/files/1554998
    hxxp://depositfiles.com/files/1554841
    hxxp://depositfiles.com/files/1555001
    hxxp://depositfiles.com/files/1554846
    hxxp://depositfiles.com/files/1555007
    hxxp://depositfiles.com/files/1554877
    hxxp://depositfiles.com/files/1555011
    hxxp://depositfiles.com/files/1554878

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мож кому и ссылки пригодятся..ещё живы-не стирал 8)

  • Начинал учить тоже этот язык. Основа вроде есть но говорить сложно.
    Я думаю для разговора надо попасть в англо говорясщее общество где будешь вынужден только говорить по английски. Как у нас было с немецким. Я его в школе 6 лет учил но не говорил, а когда без него никуда тогда и заговорил.
    Для обучения есть такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Англию Америку . Я думаю это поможет дря разговорной речи.


    Для обучения vokabeln есть хорошая программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Где скачять найти не сложно

  • Приветик Всем!!!
    Нужна инфа по поводу какими бывают и как произносятся значки транскрипции. т. е. интересуют правила транскрипции принятые в словарях.


    зарание спосибо

  • попробуй вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.программку. Она даже с озвучиванием =) Таблица тоже интегрирована в программу.