Английский язык

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Название: Английский без английского
    Автор: Самвел Гарибян
    Издательство: ООО "Хрустальный град"
    Страниц: 99
    Формат: DJVU
    Размер: 9.7 Мб
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Год издания: 2008


    Словарь включает 1500 более употребительных английских слов и ключей - сюжетов с наиболее остроэмоциональными и подчас в том числе и шоковыми ассоциациями. Конечно, такие ассоциации, применяемых как ключи для запоминания, с легкостью врезаются в память и разрешают решить задачку усвоения словарного запаса за однозначно краткий срок.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Название: Английский без английского. Словарь ключей запоминания 1500 английских слов
    Автор: Самвел Агасиевич Гарибян
    Издательство: Хрустальный град
    Страниц: 200
    Формат: DJVU
    Размер: 4 Мб
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Год издания: 2002
    ISBN: 5-901500-12-1


    Словарь позволяет запоминать слова посредством ассоциации, которые как ключи для запоминания, без усилий врезаются в память и повышают словарный запас . Эта методика получила широкое распространение и пользуется большой популярностью.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Название: Аудиокурс "Английский по Драгункину" 6 CD + Book
    Автор: Драгункин А.
    Издательство: ООО "Умная планета"
    Формат: Смешанный
    Размер: 127 Mb
    Качество: Нормальное
    Язык: Русский
    Год издания: 2006


    Кто не слышал о Александре Драгункине? По его книжкам обучают ангийский первые лица страны. Он развенчивает легенды, снимая с ангийского языка покровы таинственности и делая его имуществом любого. Абсолютно иная, подлинная грамматика передового ангийского языка. Кроме того полный уход от обыденного зазубривания грамматических правил.

  • Доброе утро.


    Возник вот конкретный вопрос по поводу курсов английского языка.


    Может кто знает, где, какие и насколько хорошие курсы английского в Дюссельдорфе, Дуйсбурге, Эссене. Меня интересуют курсы на целый день, в небольшой группе и не на 2-3 месяца, а на полгода. 3-месячные уже были, полная лажа, учителя видели два раза в неделю по часу в день, остальное самостоятельно по программе.


    Я просто пробую выдавить оплату этих курсов из арбайтсамта. Вот и нужна информация.


    Заранее спасибо.

  • Кто-нибудь както учил английский ? Я имею в виду не в школе ,а сам.. Просто интересно было бы услышать дельные советы или как это приходило.

    У меня есть советы по изучению английского (и немецкого) языка. По собственной схеме девушка немецкий изучала. Вот её советы можно почитать. Ну и комменты там. ( Я тоже для себя искала)
    Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Немецкий здесь: (на всякий случай) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот ещё ссылка, может кому пригодится: Глобальная языковая сеть; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И ещё, вот хорошая программа для заучивания иностранных слов: BX Language acquisition Можно найти, скачать. Учить слова, не отходя от компа. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Книгу нашла вот:
    Street English. Голденков М.А.


    Для ленивых, для неусидчивых, для тех, кто не знает английского, для
    тех, кто думает, что знает.


    Эта увлекательная и полезная книга предназначена, в первую очередь,
    учащимся, студентам, преподавателям, всем, кто намерен расширить свои
    знания английского языка. Своеобразная манера изложения, богатый
    иллюстрированный материал, подробный словарь идиом, слэнга и крылатых
    выражений позволяет отнести её к наиболее оригинальным в ряду изданий об
    эволюции разговорной речи современной англоязычной Америки.


    Книга состоит из 32-х рассказов (уроков) об особенностях
    американского словоупотребления (стр.3 - 106) и Приложения - "Неполный
    словарь идиом, сленга, устойчивых и крылатых выражений" (это тот же
    словарик, что и в книге "Осторожно! Hot Dog!")




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте.
    Хожу на курс англиского языка, седня представлял тему: "Енергия будущего" Немцам понравилось, прошу отценки на форуме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем epp23 ().

  • Могу поделится успешным опытом...по газете нашла одну Ирландку...очень милая женщина...раз в неделю к ней приезжала и мы с ней общались на все возможные темы иной раз я писала что нибудь и мы с ней обсуждали мои ошибки..., читали романы вслух и она коpрегировала произношение...Очень помогает, конечно по началу больше мычишь, но со временем сама стала замечать улучшения. Я тоже думала что всё забыла, но мозг ничего не забывает, а только закрывает под 7 замками...Так что всё потихоньку вспоминается...
    Я ей платила 15 € за полный час...Таких людей много, найти можно...А чтобы дома учить это надо железную дисциплину иметь...А её как правило нет...

  • Если вам
    действительно нужен разговорный английский но у вас нет возможности и времени
    на обучение за границей, то единственный альтернативный вариант - занятия с
    преподавателями из Англии, США, Канады, Австралии в онлайн-режиме с помощью
    skype и специальных технологий.
    Международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school (Лос
    -Анжелес) предлагает курсы разговорного,
    бизнес английского, а также подготовку к сдачи международных экзаменов IELTS,
    TOEFL.





    связаться можно по
    Skype ( administrator.iles ) , по email: ile.school@gmail.com или на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому-то такие уроки английского помогут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кто не хочет качать, уроки есть на youtube....
    вот первый
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • На каких каналах (Astra, Hotbird) это есть? Как не просмотришь, везде только новости.


    У тебя пакет SKY Deutschland открыт, ты его смотришь? Если да, то на многих каналах можно вкличить английскую дорожку и смотреть фильмы на английском.
    Или ещё вариант: скачиваешь американские фильмы, обычно наряду с русской дорожкой сохраняется и оригинальная на английском.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Может кто посоветует хорошие курсы английского в Ганновере? Нужно что-то наподобии интенсивного курса как немецкий по приезду учат, англ. нулевой.

  • Есть не мало очень хороших App для смартфонов...
    И на Ютюбе тоже делаюут очень хорошие уроки.
    Так учюсь пока.... и думаю лучше чем курс.
    Унас по крайней мере, я был раз, для нулевых, так и на первом уроке сразу же цепочку потерял.
    Щяс учю по ютубу дома, в дороге на смартфоне.
    4 мес. уже
    читаю и составляю предложения...
    Вот если такого уровня достигнешь, тогда уже надо на курсы.


    тольмо моё мнение.

  • я так понемаю тебе после работы надо.. а это усложняет задачу... Есть в VHS интесивные курсы по выходным. Пятница с обеда, вся субботаи всё воскресенье (09:00 - 17:00), но блин тяжко без "выходных."


    Оптимально репетитор, но дорогова-то... ищи студентов, или русских учителейб ует немного подешевле.


    Так же немног дешевле если делать через скайп. Куча контор предлогает курсы таким способом.


    Есть ещё одна возможность: ты желаеш выучить англиский, а какой-нибудь англичанен / американец / австралииц /.. жеалет выучить немецкий / русский. Вы ставити свои профили на одной страничке и при "совместимости" связываетесь друг с другом. и потом через тот же скайп общаетесь уча друд друга языку.
    Забыл правка как эта страница называется и что-то поисковик не помогает..

  • Есть не мало очень хороших App для смартфонов...
    И на Ютюбе тоже делаюут очень хорошие уроки.
    Так учюсь пока.... и думаю лучше чем курс.
    тольмо моё мнение.


    А вот у меня наоборот мнение противоположное, хороший метод для немецкого, там как читаю почти так и говорю, а вот с англ. с его произношением и т.д., нужен базис, научиться читать и т.д. а потом уже и

    читаю и составляю предложения...


    Вот на этом уровне соглашусь уже можно и дома. Отправили с работы один раз на немецкий курс Oberstufe, ну школа не отказалась от лишней денюжки и я не против был, так вот там мы только читали и по очереди рассказывали книжку, грамматики было практически ноль.

    я так понемаю тебе после работы надо.. а это усложняет задачу...


    Вот этой проблемы в ближайшеее время уже не будет, поэтому нужно что-то наподобии Crashкurs, а то два года назад записался в VHS для начинающих, ходил раз 10 по понедельникам после работы на 2 часа в группе с пенсионерами, еще и слушал их Ostfriesenwitze по пол урока, в общем это была не учеба, если только с хорошими знаниями ходить общаться чтобы не забыть.

    VHS предлагает и sprachwochen , каждый день по 8 часов.


    Хочу вот такой вариант на 4-8 часов в день на пару месяцев, VHS знаю, может еще какие фирмы неплохие есть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().