Часовая ставка

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вот скоро в отпуск . И мне например не надо брать с собой ни копейки . Наоборот , я оттуда привезу денюжек .
    И вообще это не моя идея . Мне многие плешь проели ( и жена в том числе) : надо откладывать деньги , надо копить и т.д. А я сам придерживаюсь другого мнения : жить надо сейчас , в эту самую минуту ! Но раз "народ и общественность" просит , то я и разработал схему , при которой на вложенные деньги идёт не мизерный процент немецких банков + налог государства , а более выгодную схему связанную с Россией.


    В таком случае, снова прошу прощения, Саша.
    Просто ты столько писал о своём отьезде в Россию, потом о том, как ты там инвестируешь в банк - невольно закрадывается мысль, что ты копишь на сладкую жизнь там!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А кто сказал , что у меня проблемы с деньгами ?


    Саша, извини, но я не зря назвал себя "занудой"!

    Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Два года назад , когда летал в Россию , деньги на билеты ( 1500 евро) пришлось брать в банке в кредит . Копить не удаётся , потому как в конце месяца на конте "красное число" . И это при режиме экономии .

  • Я понимаю, это естественно раздражает, когда кто-то начинает считать твои деньги.
    Но ты сам заводишь эти разговоры, с одной стороны плачешься на нищюю жизнь здесь, с другой стороны хвастаешься своими инвестициями в России.
    Ты просто обкрадываешь семью и детей, всё ясно.
    Можешь не отвечать, всё понятно, ты просто подготовил себе "посадочную площадку" для отступления из семьи.
    Дело житейское, конечно, но выносить это на форум, пытаться получить здесь "моральную индульгенцию"...
    Не по-мужски это. Подло.

  • Да мне по хер твои оценки . У меня чемпионат Европы . Можешь считать , что ты во всём прав .
    И на будущее :
    Больше я свои личные дела ни с кем не обсуждаю !

  • Рубцовск  sanuda.58




    успокойтесь оба.


    sanuda.58
    занудство занудством, но я бы начал бы с себя .


    К примеру отбросил бы привычку клеймить людей. Для примера: "горе патриоты", наркоманы..
    И относись с большей долей уважения к собеседнику.


  • Не могу сказать, что со всем согласен, но замечание принял.
    Прошу прощения.