Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Дорогой и безполезный? Я своей както Букет роз купил за 96,00 евров... =)



    она тебя этим букетом не стукнула?

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Дорогой и безполезный? Я своей както Букет роз купил за 96,00 евров... =)


    Ого! Вов, что правда что ли?! 8o
    МАЛАДЕЦ!! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    она тебя этим букетом не стукнула?



    Ну зачем так, она конечно удивилась но обрадовалась.... :P =) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik


    она ето знает и ценит ето
    и вообше у нас все взаимно и дети ето знают и ценят ето


    Дети как раз более всех чувствуют отношения между папой и мамой!!! И просто счастье, когда в семье такой ЛАД! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder



    Ну зачем так, она конечно удивилась но обрадовалась.... :P =) :)



    a я бы стукнула. страшно не люблю когда на меня такие большие деньги тратят. их можно на что нибудь полезное пустить а дорогими подарками доказывать свою любовь.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    а я бы стукнула. страшно не люблю когда на меня такие большие деньги тратят. их можно на что нибудь полезное пустить а дорогими подарками доказывать свою любовь.......


    Ну а романтика, Вспомни Миллион, Миллион алых роз! (А.Пугачёва) :rolleyes:

  • да хоть два миллиона, ведь это пустая трата денег так как через пару дней они оказываютса в мусорке.
    я правда уже не ругаюсь так как мою половину не перевоспитаеш, все равно делает как хочет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    да хоть два миллиона, ведь это пустая трата денег так как через пару дней они оказываютса в мусорке.
    я правда уже не ругаюсь так как мою половину не перевоспитаеш, все равно делает как хочет.


    Ну я считаю что на цветы можно денег выкинуть
    , конечно если женщине они нравятся, Вот если бы я допустим Кострюли бы купил за 1000 евров вот ето был бы безполезный подарок. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    да хоть два миллиона, ведь это пустая трата денег так как через пару дней они оказываютса в мусорке.
    я правда уже не ругаюсь так как мою половину не перевоспитаеш, все равно делает как хочет.


    Мой муж, кстати, по-поводу цветов так же рассуждает! А мне обидно...
    Мне вот драгоценности, например, не нравятся вообще. Они мне просто не нужны!
    А цветы обожаю! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder



    Ну я считаю что на цветы можно денег выкинуть
    , конечно если женщине они нравятся, Вот если бы я допустим Кострюли бы купил за 1000 евров вот ето был бы безполезный подарок. =)


    Нееее, Вов, насчёт кастюлек ты не прав!
    Какая радость-то в таких кастрюльках готовить!
    Ой, готовила бы и готовила в таких кастрюльках.... Даже бы и здесь не сидела! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68
    Нееее, Вов, насчёт кастюлек ты не прав!
    Какая радость-то в таких кастрюльках готовить!
    Ой, готовила бы и готовила в таких кастрюльках.... Даже бы и здесь не сидела! ;)


    И тебе было бы приятней получить кастрюли заместо цветов? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    И тебе было бы приятней получить кастрюли заместо цветов? :rolleyes:


    Кастрюльки вместе с букетом цветов! S. S.
    В каждой кастрюльке - по букету! :rolleyes:

  • Лично я считаю . Кастрюли дело наживное, а Цветы ето показ внимания, показ того что человек не безразличен. Ну а Кастрюли с умыслом, вот тебе кастрюли, что бы с кухни невылазила и мне футбол смотреть не мешала... :P =) :rolleyes: ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Лично я считаю . Кастрюли дело наживное, а Цветы ето показ внимания, показ того что человек не безразличен. Ну а Кастрюли с умыслом, вот тебе кастрюли, что бы с кухни невылазила и мне футбол смотреть не мешала... :P =) :rolleyes: ;) S.


    Вов, ну вообще-то это правильно! Кастрюльки можно и между делом купить." Цептер", например! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Обожаю косметику,духи,цветы... =) =) =) ;)


    Косметику, Ир, они такую купят, что потом может только пятки будешь мазать ею! S.

  • Да и вообще прежде чем дарить подарки, задаю себе такой вопрос, как ето воспримется.
    Например:
    если подарить духи или дезодоронат. Принимающий подарки может подумать:
    - я что так неприятно пахну!?
    если подарить мыло например:
    - я грязный?!
    и тд. и тп. Поетому никогда не дарю парфюмерию. Говорю если нужно сама покупай. :P =)

  • Ожерелье из жемчуга стоимостью 1200?,
    букет роз 50, коняк 43 и т.д.,
    а вообше я бы любой подарок сделал который
    она пожелает.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.