Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    Косметику, Ир, они такую купят, что потом может только пятки будешь мазать ею! S.


    у меня дочка,а она знает какой МЫ пользуемся...подскажет ненавязчиво.. ;) ;) ;)

  • Мож не совсем в тему:


    Муж раньше из командировки вернулся , а на кухне АМБАЛ здоровенный
    сидит.
    Жена, это кто? спрашивает муж.
    Она– ты мне комбайн кухонный дарил?
    –Да, помню,было такое.
    –ну а это КОМБАЙНЕР!



    А вообше не в цене дело, главное чтоб от души!



    и если ваш муж неожиданно,без повода дарит вам цветы,–неспешите радоватся,просто любовницы неоказалось дома.....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.


  • Хороший комбайнёр! S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68
    Рстальным, видимо, похвалиться нечем...


    ОК! Товарищи мужчины! Что в вашей жизни имеет первостепенную роль и что/кто на первом месте - жена, дети, работа, хобби...?


    По поводу места не знаю ,но жена самый дорогой человек,
    уже 34 года вместе, дети, работа, в принципе всё важно , всё на первом месте.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Например Украшения, золото и тд.. считаю вукинутими деньгами, знаю женщинам нравитсй, но я к етому равнодушен. :P =) :rolleyes: ;) S.

  • хотел женушке ЛЦД Телик иХД ресивер подарить 8) 8) 8),сказала чтоб себе дарил S. S. S.
    Вот жду теперь своего дня рождения....



    А вообше я очень редко угадываю ее желанные подарки,лутше без мороки все оплачу,пусть сама выбирает,мне всеравно что–
    серги за 100Е или цветочек за 2Е.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Например Украшения, золото и тд.. считаю вукинутими деньгами, знаю женщинам нравитсй, но я к етому равнодушен. :P =) :rolleyes: ;) S.


    главное,чтоб женщинам нравилось...не дорог подарок,дорого внимание...


    может немного не к теме,мне на работе уже 7 лет подряд один дарит чашку Латте-макиято,раз в неделю..в четверг,часы можно сверять... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер
    Например Украшения, золото и тд.. считаю вукинутими деньгами, знаю женщинам нравитсй, но я к етому равнодушен. :П =) :роллеыес: ;) С.


    Согласен, но хочется видеть, что жена носит, то что ты подарил,
    а она не носит S. S. S.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Например Украшения, золото и тд.. считаю вукинутими деньгами, знаю женщинам нравитсй, но я к етому равнодушен. :P =) :rolleyes: ;) S.



    Вот, так ведь это ты равнодушен-то! Тебе никто и не дарит этого! S. S. S.
    А женщина, если хочет - значит надо, Вов! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54


    По поводу места не знаю ,но жена самый дорогой человек,
    уже 34 года вместе, дети, работа, в принципе всё важно , всё на первом месте.


    РЕСПЕКТ! Так и должно быть! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Уляна
    Во сколько лет мужчина становится взрослым? или он вечный ребенок?


    Смотря по отношению к кому. Если с вами с женщинами... то вам же нравится за нами ухаживатъ... Вот и приходится иногда себя показыватъ по детски... Радуйтесь что памперсы не носим.... :P =) ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    . то вам же нравится за нами ухаживатъ... :P =) ;) S.


    8o 8o 8o 8o 8o боже упаси,не люблю не за кем ухаживать..Мужик должен быть МУжиком,коня на скаку должен остановить и в горящую избу войти,а мы,женщины,слабые,нежные существа... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Уляна
    Во сколько лет мужчина становится взрослым? или он вечный ребенок?


    помоему я стал взрослым в 14 лет
    но иногда веду себя как ребенок(хотя мне уже почти полста)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    8о 8о 8о 8о 8о боже упаси,не люблю не за кем ухаживать..Мужик должен быть МУжиком,коня на скаку должен остановить и в горящую избу войти,а мы,женщины,слабые,нежные существа... :роллеыес:


    Вот вот, а после всего етого можно и расслабится и побытъ ребёнком, вы же тоже иногда ..... как девочки.... :P :P :P

  • Цитата

    Во сколько лет мужчина становится взрослым? или он вечный ребенок?


    Все мы вечные дети, разве женщины исключение, все до кончины в сказки верят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Уляна
    Во сколько лет мужчина становится взрослым? или он вечный ребенок?


    Многое зависит от женшины.
    Женшины очень часто думают так- ну неужели он сам не может додуматься до етого, ну как ребёнок.
    А мужчинам нужен толчёк, в нужном направлении.
    Потому как мужчины "всегда и всё делают не так",
    а угадать как надо не могут. По етому их надо направлять.
    Моё мнение.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT


    Все мы вечные дети, разве женщины исключение, все до кончины в сказки верят.


    За всех не скажу, но я уже вышла из того возраста, когда верят в сказки и принцев на белом коне!