Задай свой вопрос мужчине!

  • мне нравится в цветочек или с розочками особенно вышитых в самых имтимных местах.крас,чёрн,и белое неочень,разноцветное тоже недурно.модель тоже роль играет, стринги или как их ненравятся вообще.

  • а надо было бы не уточнять что ответы "лучше без всего" не принимаются..узнали бы истинное положение с сексом в стране (читай форуме) так сказать S.
    ведь возбуждает нас наша же фантазия..а полуодетая / полураздетая (кому как больше по душе) женщина в нижнем болье даёт ой как много возможности для фантазии..
    и те,кому подавай без белья, там уже совсем дела плохо..там даже кролики отдыхают S.


    вспомнила анекдот в тему..


    приходит мужик с работы, а жена его встречает в красивом белье...
    протягивает она ему веревку и говорит:
    - дорогой, свяжи меня и делай что хочешь!
    мужик связал её и на рыбалку пошёл...

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    В смысле, с цветочками на интимных местах? Фи, как вульгарно.



    Это ты про то что..как в песне поётся..


    "...Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю..." S. S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Так, прекращаем, у меня жена на две недели уехала. А вы с такими подробностями здесь. :rolleyes: :)




    Цитата

    Со слов пользователя Весна
    ну,вот приедет,а ты её заставишь моделью перед тобой расхаживать.. :P




    Тут я думаю,после 2-ух недель отсутствея жены,расхажевания моделью не получется :rolleyes:..он и не то что цветочков на белье ,но самого белья не заметит ;)

  • у меня вот возник вопросик, очень уж интересно мнения услышать. тоесть прочитать, конечно не думаю что много будет Ответов)))) :rolleyes: ;)


    Сколько минуток у Вас обычно уходит на СЕКС :rolleyes: ?. ;))))


    P.S. только помидорами в меня не кидатся.....и стрго не судить.ну любопытная я уж :rolleyes: ;) S. S. S.

  • Я понял почему такой возник вопрос: Необходимо предьявить претензию своей половинке ? :)


    Если чесно, то зависит от многих факторов, бывает такое что заканчивать совсем не хочется, так бы и продолжал ещё на грани фола ибо понимаешь что второго раза может и не быть.
    А бывает что настолько перегрелся в режиме ожидания, что и пять минут - и уже плещет через край, взрыв просто неизбежен.
    Тут возникает встречный вопрос : прелюдия считать в общее количество минуток или нет ?

  • я если чесно по не мецки не бум бум
    я так и не расшифровал слова умфраге и дурхшнит


    Всегда думаю о партнёрше, если она ещё не готова стараюсь охладиться и потом продолжить ибо получится игоизм. И виню себя если любовь получилась односторонней. Получаю удовлетворение если всё прошло взаимно. чес слово.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Сколько минуток у Вас обычно уходит на СЕКС :rolleyes: ?. ;))))


    ничего про секс сказать не могу, я им не занималась никогда..


    а вот когда занимаюсь любовью, то ни я, ну мой мужчина на часы не смотрим и качество соизмеряется не минутами у нас, а количеством полученного удовольствия и отданного..это ещё важнее