Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68
    Когда одна или две женщины работают в сугубо мужском коллективе, к ним относятся как к женщинам или как к "своим парням"?


    Зависит от того как она выглядитъ и как себя ведёт.... если выглядит 8o то и отношение конечно.... :O =)

  • Цитата

    За всех не скажу, но я уже вышла из того возраста, когда верят в сказки и принцев на белом коне!


    А дед Мороз то надеюсь существует, или ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana


    За всех не скажу, но я уже вышла из того возраста, когда верят в сказки и принцев на белом коне!


    В сказку надо верить,она может стать былью... =) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Зависит от того как она выглядитъ и как себя ведёт.... если выглядит 8o то и отношение конечно.... :O =)



    Вов, всмысле поощряет ли сама всякие шуры-муры или нет, да?
    Если тает от всяких шашней - значит, типа, знак - можно дальше продвигаться!!! Да?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68
    Вов, всмысле поощряет ли сама всякие шуры-муры или нет, да?
    Если тает от всяких шашней - значит, типа, знак - можно дальше продвигаться!!! Да?


    Да не обязательно Танюш. Просто как Ира сверхиу сказала, .... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Да не обязательно Танюш. Просто как Ира сверхиу сказала, .... =) =) =)


    Чтобы думали.." ах,какая женщина..,чёрт возьми.."... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Женщина должна всегда оставаться Женщиной,независимо от того где она работает...в каком коллективе... =) =) =)


    Ты права!

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    А дед Мороз то надеюсь существует, или ?


    И Дед Мороз в сказке остался!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    В сказку надо верить,она может стать былью... =) ;) ;) ;) ;)


    Ирин, может и надо верить, но в жизни оконцовка всегда другая! =) =) =)

  • Цитата

    Чтобы думали.." ах,какая женщина..,чёрт возьми.."...


    На работе надо работу работать , а не про женщин думать . Если б я был бы на месте шефа , то уволил бы эту красавицу в кратчайшие сроки .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    На работе надо работу работать , а не про женщин думать . Если б я был бы на месте шефа , то уволил бы эту красавицу в кратчайшие сроки .


    Мужчины продуктивнее работают в окружении женщин.. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    На работе надо работу работать , а не про женщин думать . Если б я был бы на месте шефа , то уволил бы эту красавицу в кратчайшие сроки .


    Неа Александр, позволь не согласиться.. Наоборот ета Женственная душа создавала бы стимул в отделе. Ведь каждому мужику хотелось бы выделиться перед ней. До поры до времени конечно. Пока она не сломается, а потом нафиг некому не нужна будет... :rolleyes: =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    На работе надо работу работать , а не про женщин думать . Если б я был бы на месте шефа , то уволил бы эту красавицу в кратчайшие сроки .


    Вот у меня почему-то такое же мнение!
    Речь-то о мужском коллективе!
    Ля-ля-фа-фа, а потом - мужики виноваты!
    Тут один рассказывал - Жанка в полиции работает, всем даёт, неугомонная женщина! S. S. S.

  • Вот глупости,если женщина работает в мужском коллективе,и выглядит так,что бы на неё оглянуться,а не мужик в юбке...,эт что она всем даёт ??? 8o 8o 8o 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Неа Александр, позволь не согласиться.. Наоборот ета Женственная душа создавала бы стимул в отделе. Ведь каждому мужику хотелось бы выделиться перед ней. До поры до времени конечно. Пока она не сломается, а потом нафиг некому не нужна будет... :rolleyes: =) S.


    Вов! Так в этом и суть! Мужики-то свой получат, а она потом что...
    Лучше уж вообще никак на работе!
    А в мужском коллективе - или всем давать или никому! Второй вариант как-то уж подходящее! S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    [quote]Со слов пользователя Рубцовск
    Пока она не сломается, а потом нафиг некому не нужна будет... :rolleyes: =) S.


    А почему она должна сломаться ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Вот глупости,если женщина работает в мужском коллективе,и выглядит так,что бы на неё оглянуться,а не мужик в юбке...,эт что она всем даёт ??? 8o 8o 8o 8o


    Ир, они оглядываются-то тоже до поры до времени! А потом... S.

  • Цитата

    Ведь каждому мужику хотелось бы выделиться перед ней.


    Чем выделиться ? Работой ? Мне кажется , что времена сейчас не те , когда женщины только в стахановцев влюблялись S. А вот в мордобой такая конкуренция запросто перерастёт ( в России ) , а в Германии это перерастёт в мелкие подлости и стук друг на друга =)