ПОМОГИТЕ

  • Ребят такая проблемма- включила вчера комп по экрану побежали полосы, я сначало подумала что, отошёл кабель от монитора, Проверила всё вроде в порядке,открыла комп, вентилятор который стоит на процессоре не крутиться, Как вы думаете это проблемма в плате или ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?.

  • Поробуй крутни лопасти пальцем -должны легко крутится не сразу останавливаясь.(комп выключен при этом)
    Включи комп и попробуй подтолкнуть пальцем или ручкой, токо аккуратно -что бы ручка между лопастями не попала - эдаким легким скользяшим движением.

  • Вообшем разобрала: вентилятор- который на процессоре стоит поменяла на другой начал крутиться (правда он неподходит чуть больше размером) скорей всего это график карта
    так как комп стартует , помехи на экране ужастные, до определенного момента , а потом показывает что нет сигнала

  • Спасибо всем кто откликнулся
    Вынула график карту затем поставила её снова на место
    И включила для проверки ЗАРАБОТАЛО
    Причина была в том что сгорел вентилятор на процесоре и видимо график карта отключилась
    Что посоветуете ком сильно грееться
    вентилятор стоит только на процессоре
    график карта ужастно горячая

  • к сожаленью на графике нет вентилятора, стоит только один на процессоре
    Вообщем рано я обрадовалась , походу накрылась моя карта окончательно.

  • всё возможно ,попробуй контакты на графиккарти резинкой(ластиком) протри ,одеколончиком .есле непойдёт,придётся новую брать ,на разъём обрати внимание.удачи