Фильтр для очистки воды

  • продлевает жизнь и улучшает здоровье не вода, а применение алкоголя по 200-500 грам в день.

    в день-перебор

    в неделю-соглаен

    но у моей половины-другой расклад-раз в 2 недели

    или -0

  • Да и немного там и разницы.

    В отличии от чайника, в организме он не откладывается, излишки выводятся естественным путем.

    Почти никакой. Примерно ,как между простым и цианистым калием.

  • Но защита от калька, который человеческому организм не вредит и даже полезен для костей - не понимаю.

    Для костей полезен кальций, а не кальк.

    Для тех кто на бронепоезде : Кальк или кальций карбонат = одно и тоже. Kalk ist Calciumcarbonat und besteht aus Calcium, Kohlenstoff und Sauerstoff (CaCO3).

  • Я не знаю что здесь тусуете... Пользование фильтрами дают преимущество в чистом чайнике и кофемашина.

    Мы ещё... её эту воду пьём....

    По моим скромным поДсчётам, мы подохнем, раньше вас :offtopic:..,

    Не пейте эту воду, она для вас опасна :bomb:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Для тех кто на бронепоезде : Кальк или кальций карбонат = одно и тоже. Kalk ist Calciumcarbonat und besteht aus Calcium, Kohlenstoff und Sauerstoff (CaCO3).

    Ну так залезь на бронепоезд и погугли дальше.

  • Для тех кто на бронепоезде : Кальк или кальций карбонат = одно и тоже. Kalk ist Calciumcarbonat und besteht aus Calcium, Kohlenstoff und Sauerstoff (CaCO3).

    Ну так залезь на бронепоезд и погугли дальше.

    А оно мне надо? Это же ты утверждал, что между кальком и кальцием большая разница. Так докажи обратное. Тебе и гуглить ! (Судя по всему ты уже искал). Да не страшно: нельзя же всё помнить и знать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • А оно мне надо? Это же ты утверждал, что между кальком и кальцием большая разница. Так докажи обратное. Тебе и гуглить ! (Судя по всему ты уже искал). Да не страшно: нельзя же всё помнить и знать!

    Еще раз для особо одаренных : HO−Ca−OH- кальк , он же известка. Ca- Кальций.Просто кальций. Без ГУГЛЕЙ, от души, и Дмитрия Иваныча Менделеева.

  • А оно мне надо? Это же ты утверждал, что между кальком и кальцием большая разница. Так докажи обратное. Тебе и гуглить ! (Судя по всему ты уже искал). Да не страшно: нельзя же всё помнить и знать!

    А смысл тебе что-то доказывать?

  • Еще раз для особо одаренных : HO−Ca−OH- кальк , он же известка. Ca- Кальций.Просто кальций. Без ГУГЛЕЙ, от души, и Дмитрия Иваныча Менделеева.

    А теперь формулу своими словами и её разницу. Как ты описал выше о калии.😁

  • А теперь формулу своими словами и её разницу. Как ты описал выше о калии.

    «Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» . Жил без этого, проживешь и дальше,если будет на то воля Божья.

  • Эти енткалькунгсанлаги для того чтоб чайник набрать это всё дорогое (выглядит дёшево) удовольствие, а как насчёт кранов и геретов в доме?…они ничего не стоят?….пускай калькуются😂

    Поэтому смысл вижу только на входе анлагу ставить, остальное ерунда😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну ну😅

    У всех ерунда получается😆

    У меня чистит😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Ну чайник наверное тоже дорогой как Miele Waschmaschine….macht schon richtig Sinn

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura