Немецкие школьники начнут изучать ислам

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    [quote]Со слов пользователя Jarowoe


    О! А я думал там рецепт шашлыка описывался! 8)


    Или по твоему это будет преподаваться всем детям на равне с химией, физикой и математикой?


    Свои ....... (модератор) можешь при себе оставить, посмотри как тема называется (немецкие дети будут изучать ислам) и я указал кто издатель, поэтому я и написал что действительно написано было в немецких газетах( в немецких школах будут преподовать ислам) - это две большие разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Свои ....... (модератор) можешь при себе оставить,


    С тобой, Уважаемый, не Модератор пытался дискутировать, а простой Пользователь Форума.
    Но если тебе на каждом углу мерещатся непристойности и видиш ты только себя любимого - будем считать что диалога не получилось и разойдемся как в море корабли.

  • Согласен что простой Пользователь Форума но даже простому Пользователю по моему не моги флудить или ?
    Ты считаешь что хотел диалога? Я согласен на любой диалог и хоть с кем но извини, не в такой форме как ты начал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Согласен что простой Пользователь Форума но даже простому Пользователю по моему не моги флудить или ?
    Ты считаешь что хотел диалога? Я согласен на любой диалог и хоть с кем но извини, не в такой форме как ты начал.

    извени за офф...хотя много уважаемый Вольф и на меня зуб имеет, но заступлюсь за него, если позволите...не к теме но к вопросу...у чела комплекс как у нас всех..он себя к нам ревнует... S. S. S. наверное считает, что люди себя больше чем его любят...да это ерунда...мы его любим как себя, просто он ещё этого не не понял... =) =) =)


    ну и почему б ему не пофлудить??? он же тоже человек 8)
    а людям присущи ошибки =) не обращай внимания на его звание, и он расцветёт как ромашка в поле...модераторы тоже люди =)


    простите за офф ещё раз...

  • не думаю, что детей будут заставлять посешать ислам, с другой стороны почему дети мусульман не могут иметь так-же как и наши дети своиh уроков по религии, например в школе моего сына уже 3 года на все праздники специально для детей мусульман ставят отдельный гриль, где дети так-же могут есть мясо и колбаски только не со свинины =) лично мне было бы тоже не приятно если бы моего ребенка из-за другои веры в чем-то ушемляли...единственно я буду против этого новшества в школаh если моиh детей будут заставлять посешать эти уроки =) :evil:

  • Хинка!! а как же тогда сказки правительства об интеграции???? или одни обязаны интегрироваться, а другим и родной язык и религию на отдельном блюде????8o

  • Котик я не hочу вдаваться в подробности но на сколько мне известно у Германии и Турции свои какие-то соглашения идушии со времен востановления Германии...конечно я тоже задумываюсь о том что может быть через лет 10, и кого в жены/ мужья будут брать наши дети и какую религию они примут(не будут ли заставлять иh ее принимать), только приведу для примера Казаhстан, сколько лет в школаh не говорилось на родном языке Казаhам, так подумать в Казаhстане в школаh только пара отдельныh классов дла детей Казаhов 8o, дома они все равно говорили...там подумать вообше катастрофа, народ в роднои стране интегрировался к чужому языку чтобы выжить...а чем мы hуже, выживем ;) 8) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Хинка!! а как же тогда сказки правительства об интеграции???? или одни обязаны интегрироваться, а другим и родной язык и религию на отдельном блюде????8o


    интегрироваться - это не значит поменять веру.
    Интегрироваться - это знать немецкий язык, соблюдать свои права и обязанности, не нарушать закон,работать,соблюдать немецкие обычаи если вера позволяет.........

  • верится с трудом, для того что бы это сделать надо поменять коституцию так как преподование и изучение в школах религию это обязаловка.

  • не думаю что они это сделают, народ и церкви(Ватикан) будут против это раз а во вторых ты только подумай какие могут быть после этого последствия (фашизм,левые.коричневые ......) неа политики на такое не пойдут.