Кто-нибудь закупался на alternate.de

  • Вот хочу себе там комп взять, но че-то смущают какие-то румынские названия: Systea, Alternate... Кто себе там чего брал -как, надежно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    Вот хочу себе там комп взять, но че-то смущают какие-то румынские названия: Systea, Alternate... Кто себе там чего брал -как, надежно?


    Брал там несколько раз.У меня все было окей.

  • И все же какой из этих двух посоветуете: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • второй дешевле,я бы взял его и 4 гб шпайхера. альтернате фирма серьёзная,правда не из дешёвых ,но при проблемах или если ,что то непонравилось,меняют и помогают без проблем,постояно покупаю там.

  • Цитата

    бери небойся, я тут рядом живу, постаяно толко и них закупаюс, по ценам не скем не сравнитца!


    Цитата

    а тоже рядом живу. цены у нах иногда ниже ебея, и с сервисом проблем не было. всегда там закупаюсь


    Вы о какой фирме: alternate.de или rocketPC ?

  • Алтернате - фирма солидная. Но цены минимум на 5% дороже, чем в остальных. Брал там много раз, так как рядом живу. Был доволен. Но до последнего раза. Моему знакомому неделю назад брал комплектующие для компа и монитор. Через 1 день на мониторе вылез пиксельфелер. Через 2 дня вылез еще один. Понесли монитор здавать или обменять - нас послали подальше. Посоветовали подождать, когда вылезут 5 пикселей. Они себе сами придумали для облегчения жизни кучу ограничений на возврат и обмен и повесили их в рамке скромно в углу торгового зала. Сейчас начинается официальная переписка и судя по всему дойдет до суда. Монитор то не дешевый купили.
    Ты выше спросил, что посоветуете 1 или 2. Так под номером 1 компьютера нет в наличии и время доставки неизвестно. Три красных кубика горят.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • посмотри на mindfactory.de брал там пару раз было всё нормально,или тут тоже неплохо one.de

  • Решил остановиться на этом варианте:
    Intel Core 2 Duo E6750 Sokel 775
    Sokel 775 CPU Kьhler
    2048 MB Markenspeicher Kit (2x1024MB) DDR2 800
    2048 MB Markenspeicher Kit (2x1024MB) DDR2 800
    Asus P5N-E SLI
    GeForce 8800GT 512MB PCI-Express
    DVD-Brenner DVD+-R/RW DL LightScribe 18x
    500GB SATA II 7200rpm
    Rasurbo Silent & Power DLP-535 535W
    Straight Black 3.0


    Цена-589 евро. (rocketPC.de)

  • на Alternate можно самому Комп Konfigurieren, оч. удобно, one.de не советую, фирма раз в год меняет название, и торговую марку, ebug.de и norskit.de одна и таже фирма, и у них самое дешёвое оборудование, но сервиса никакого, если что сломается то потом ничего не добьёшся.


    советую почитать на hardwareschotte.de оценки шопов.