DVD Laufwerk Бракует

  • Уменя такая проблема начал скидыват даты на диск. Бренует через раз тоесть: один пишет 56. 60. 99 процентов и эрор. пишет привод неравильный кароче бастует. Второйй всё 100 процентов. Вот у меня вопрос проблема с дровами или ему на шрот пора. У каво каке идеи.

  • С помощью программы NERO узнай марку привода и версию Firmware. Обнови - и будет тебе счастье!
    Проверял на разных приводах - работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя birgor
    С помощью программы NERO узнай марку привода и версию Firmware. Обнови - и будет тебе счастье!
    Проверял на разных приводах - работает.


    Сделал как ты сказал. Вроде так на фото. Если можно поконкретней.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прошивка на твой Пионер.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У тебя прошивка не соответсвует либо твоему пионеру, либо
    она ставится на другую версию.
    available target not found - цель подходяшая не найдена.


    Прошивка новая не панацея -но попробовать иногда надо, и не обязательно, что новая будет лучше старой.
    Прошивки есть модифицированные -самопальные, есть официальные.
    Вот я тебе дам ссылку -у тебя стоит версия сейчас 1.18
    поставь 1.14 с раздела "стандарт" и потом расскажешь. Можешь поставить 1.20, но имей ввиду, с 1.20 ты на 1.14 не сможешь перейти - Пионер об этом предупреждает. Но нестандартными способами можно, прошивальшик нужен токо правильный ;)
    Ну а есть тяга к экспериментам, иди в другие разделы, там куча прошивок для твоего пионера на всякий вкус и цвет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Прошивка новая не панацея -но попробовать иногда надо, и не обязательно, что новая будет лучше старой.


    Спасибо за помощь. Попробывал и эту прошивку но увы работает также как и первые. Прийдётся менять.

  • Кабель идущий к бренеру проверь,контактирует плохо,вот и получаеться через раз.
    Проблема мне знакомая,было тоже самое что и у тебя.
    Удачи.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Кабель идущий к бренеру проверь,контактирует плохо,вот и получаеться через раз.
    Проблема мне знакомая,было тоже самое что и у тебя.
    Удачи.


    Так чё получается цд он все нармально. Но двд через раз. За кабеля я недумаю. Но проверю.

  • а ты не пробовал UDMA оключить и оставить PIO только ?
    У тебя он очевидно на втором IDE - переведи в только PIO
    Или если он у тебя не один на шлейфе, отключить что там еше подцеплено слейвом или мастером.