Хачю Критики , Ваше впечетления ?

  • Вот, немножко с обработкай:
    "Снемал старенькой сваей любимой Fuji"



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kukuslan ().

  • Kukuslan, знаешь как фотографии уменьшать надо :rolleyes: S.


    и ты думаешь, два раз выставил, фотография лучше стала :rolleyes: S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Kukuslan


    чтото низнаю даже об это твои фотки или нет... иногда такое выставиш,что любая мыльница лучше снимает,а эти ничо так...

  • К свадьбе оба одинаково загарят , они мне обищали на свадьбе выгледить тип топ ;)



    Что выставить орегенал ? вотки даже 4х часов нету тока приехал лов стори клип снемал и это не мыльница! это Fuji FinePix 4700 c родной встроеной оптикай f=7.8-46.8mm/2.8 и 3.9м пиксаля!
    Когда я егопокупал за марки ещё не одну тыщи отвалил и не желею давно себя оправдал-короче Тушкай дигитальной в то время даже не пахло .....так залит орегенал? там и дату заодно и время глянеш!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kukuslan ().

  • Цитата

    на правой фотке мужчинка красявый, ;)кожица прям как у младенца. S.

    он-же написал, "немножко с обработкой" S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    на правой фотке мужчинка красявый, ;)кожица прям как у младенца. S.



    Да партитуда делает чюдеса S.

  • Kukuslan, а я тебе и так верил, наpисал-же фотография понравилась, модель тоже симпатичная =)
    чего ты мне ещё доказать хочешь :rolleyes:


    о, понял, фотографии сделланы действительно s FJIFILM FinePix 4900ZOOM =) S.

  • спасибо,доказал... S. мне не это надобыло...
    просто некоторые фотки не плохие,ну а некоторые ....
    просто обрабатывай все фотки,посматри как у тебя на некоторых ... ну вообше никак.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Хорошо ребят, понел тока отборные и тока с обработкай =) ;)
    прост ленюсь или тороплюсь наверн :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kukuslan ().

  • Спасиб...


    Зелёный мой любимый цвет:)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kukuslan ().