Skymaster (часть2.)

  • Принесли ресивер Skymaster DX23 Slim Line при включении видно что показывает но постоянна бежит картинка , в чём может быть причина .

  • Доброго времени суток! Подскажите плиз, кто знает о SkyMaster 59900. в рекламе пишут: Комплект цифрового тв SkyMaster 59900. Я толком не понимаю, да и инфы в нете не нашел про это. Я как понял, что эту тарелку можно настроить на разные спутники: Триколор, Нтв+. Комплект Триколор, Нтв, Ямал, я понимаю, а SkyMaster вообще что такое? Надеюсь что мне кто нить поможет разобраться с этим. Заранее спасибо!!!

  • Ну ладно! Спасибо что откликнулись! А вообще можете рассказать о skymaster, мож ссылки какие нибудь кинете, что это вообще за комплект???

  • Всем привет! Вобщем такая беда! Прошил я свой рессивер на пузе небыло наклеек! Надеялся на удачу! Как всегда зря сигнала нет!!Прошу теперь помочь вернуть тюнер в рабочее состоянее! Нашол не воруме Архивчик MiniLoader_p2o.urt. Как им воспользоваться! Есть ещё один такойже рессивер на какомто форуме слышал что помогает прошивка с рессивера на рессивер! Как такое сотворить доков по этому не нашол, а если что то сделаю не так боюсь убить соседский рессивер. Заранее спасибо!!!

  • почитаи тут, я сам реанимировал по етои схеме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть два ресивера, оба Skymaster DX23. Снаружи - идентичны, но внутри стоят разные процессоры и тюнеры. На одном процессоре написано Omega, а на другом ALI. Плюс у обоих совершенно разное меню. У обоих на дне нету 0194. У ресивера с Omeg'ой полностью русское меню, а у другого выбора русского языка - нет. Хотелось бы узнать можно ли этот ресивер прошить родной прошивкой, чтобы поддерживал русский язык? Если да, то где взять такую прошивку? И можно ли слить с первого ресивера прошивку и закачать её во второй? Если да, то подойдёт ли она и как это сделать? Меня беспокоит только то, что в нём нет русского.


    Фотографии прилагаются:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошивки скачал, там их на Skymaster Dx23 три штуки! Но почему-то на Skymaster DX23 с процессором Omega устанавливается и всё работает, а вот на Skymaster DX23 с процессором ALI не ставяться! Может кто знает, что это за ресивер с таким процессором? Снаружи они прямо два близнеца! Может кто знает причину?

  • Цитата

    Со слов пользователя bieger
    Про пакет РТВИ можешь забыть, а вот Прима куриться, но часть сигарет сырая.


    Хотелось бы по подробнее,можно и в личку ответить! =)

  • BAIKONUR.Думаю, секрета нет. Сейчас точно не помню, т. к. шил его ранней весной, но 100%, что ДИРЕКТы - темно, АРЕНА - каждые 10-15сек. тормозится(но невсе каналы), ЛЫЖНЫЙ СПОРТ - ОК. Остальное, по-моему все идет на УРА.

  • BAIKONUR.Попробую объяснить. Инструкцию по прошивке я брал на этом же форуме, в теме SKYMASTER (часть 1). Страница 35, сообщение за 13.05.07 от WETER-71. Tам же есть ссылка на немецкий форум (один пост ниже) от D.A.ROUS. Tоже самое, только с фотками. Все программы брал тоже на этом форуме - в разделе ФАЙЛЫ -- SKYMASTER серии DX. А сами файлы, и актуальные ключи скачивал с UPLOAD oт FROCUSAT. В принципе, все есть у FROCUSAT - не нужно прыгать по разным местам. И смотри не перепутай, тебе нужен ресивер STRONG - 6125. Успехов.

  • Привезли из Германии тюнер Skymaster DCI 9410 SLIMLINE
    На брюхе CESM101603-0194.dat
    Прошил под Strong
    Включаю и оказалось что тюнер толком не видит сигнала. Картинка рассыпается. Хозяин говорит что до прошивки все работало. Как хотя бы вернуть все обратно.