Skymaster (часть2.)

  • Всё так и делаю сверху выскакивает шкала проходит одно деление и завесает может дольше надо ждать я жду 15 минут неидёт я выключаю.

  • нужна помащь,купил дисек GRANDSAT 8x1 рессивер Skymaster DX 23 с процесором ALI с ним работает как надо подключил 5 головак всё работает,но ресивер Skymaster DX 23 с процесором OMEGA работать с этим дисеком отказывается,тоесть он его вообще невидет,дисек протокол 1,1.Может кто знает как его настроить.

  • Вообще-то вопросы подобные твоему,мы обсуждаем здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я думал раз это касается Skymaster,потому и написал сюда,если что нетак то прошу извенить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там информацыи про данный ресивер нету,я понел что несовсеми они работают,но можеть ктото знает как этому помоч.

  • люди подскажите где можно найти инфо по как пошагово прошить ресивер.вот решил завалявшийся СКАЙМАСТЕР 15_1 за одно и научиться это делать.

  • Цитата

    Со слов пользователя 10megaohm
    Что магёт быть с skymaster dx 15 - непереключает V/H ?



    я просто его давно не включал и хотел бы ему поменять софт на более новый

  • Не хочу тебя расстривать,но похоже ты правила не читал и практически не успев на форуме начать общаться уже тянешь на предупреждение!


    Ты написал название своего ресивера СКАЙМАСТЕР 15_1,такого в природе не существует,а есть Skymaster dx 15 ,поэтому я тебе сделал замечание.

  • Тоже интересна инфа по SKYMASTER DX15/1. На пузе лишь остатки наклейки, а что там было написано - фик его знает? Может заветные цифры, а может номер серии.

  • к сожалению на корпусе нету этой надписи.


    может хоть кто нибудь мне поскажет что мне делать то с моим Skymaster 15