Вопросик к разведённым!

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Сомневаюсь. Для этого по меньшей мере нужно создать хотя бы ещё одну семью. Многим это так и не удаётся.


    сначала по мере чтения хотела профитировать MusikSatfanа, но тепреь вас обоих S.


    свое счастье и свеого человека для жизни найти вообще трудно..даже тем кто ни разу ещё не бывал замужем/женат.
    Но все же разведенный человек не значит обреченный..иначе что бы с нами со всеми было бы?))) разведенный скоро будет больше чем семейных (к сожалению).


    Скажу одно- все как обычно зависит от человека.


    Попробую привести пример из своей семьи. Мои дедушка и бабушка были счастливой парой. Я когда маленькая была (лет до 17) вообще не могла подумать что у моего деда была другая семья..хотя знала что у него есть сын,мамин старший сводный брат. Но до того они с бабушкой жили прекрасно,что как то и мыслей не было..ну сын и сын..Никто никогда не вспоминал ту другую семью, хотя дед прожил с другой женщиной 10 лет, ребенку было 9, когда он развелся. 15 лет назад дедушка умер..к тому моменту они прожили с моемй бабушкой в счастливом браке 37 лет.
    Еще пару человек в родне есть, которые живут во втором браке уже более 20 лет, имеют по два общих ребенка..
    это я к тому, что все будет хорошо)))