И это образование ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Недавно на работе понадобилось кое-что расчитать . Взял листочек , ручку и расписал по теореме Пифагора . Рядом стоящие немецкие рабочие выпучили глаза , как на инопланетянина . Наверное надо было пощадить их и считать отвернувшись


    Я так понимаю, в Рубцовске на тракторном заводе каждый рабочий с теоремой Пифагора дружит.... 8) S.


    Слушай, а местные рабочие не выпучивают глаза, когда узнают, что такой умный мужик до сих пор водительских прав не имеет? 8) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Выпучивают и даже спрашивают : Лишили ? Потом ещё большё выпучивают , когда выясняется , что не лишали .
    А ты мою биографию уже наизусть знаешь , господин Уролог ?
    И ещё я понимаю , что ты не дружишь с теоремами

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А ты мою биографию уже наизусть знаешь , господин Уролог ?
    И ещё я понимаю , что ты не дружишь с теоремами


    Не-а, у меня память хорошая. 8)
    Слушай, а ты не можешь подсказать, как применить теорему Пифагора в медицине? S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да не ... Это скучно . Вот лучше расскажи как человек с типично русской фамилией попал в Германию .
    Знать наизусть как раз и подразумевает хорошую память

  • Кстати , хороший пример как вы друг за другом в темы ходите : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поздравили друг друга S. Могли бы телеграммами обойтись :afftar:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Вот лучше расскажи как человек с типично русской фамилией попал в Германию .
    Знать наизусть как раз и подразумевает хорошую память


    Ты эт ко мне?
    Да, у меня типично русская фамилия!
    И сам я русский.
    Может ты меня и в этом упрекнёшь?
    Как попал в Германию?
    Да за калбасой приехал, и остался!
    А ты?
    Кстати, переход на личности - опять же нарушение правил форума!
    Но на тебя правила форума не распространяются! Не правда ли?
    Ты уже второй раз влезаешь в чужие данные - сначала Wladdi, теперь в мои данные!
    Подумай немного об этом!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Между прочим здесь на форуме ваших данных нет . Вы же такие зашифрованные . Просто у таких порядочных людей , как вы , есть очень много доброжелателей , которые зачем то прислали мне ваши данные по е-майлу ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Между прочим здесь на форуме ваших данных нет . Вы же такие зашифрованные . Просто у таких порядочных людей , как вы , есть очень много доброжелателей , которые зачем то прислали мне ваши данные по е-майлу ?.


    Не мог бы опубликовать имена этих "доброжелателей", хотя бы в телеграмме? S.
    Хотя это сути не меняет!
    Ты пытаешься показать, что знаешь личные данные пользователей форума! И намёками выставляешь это!
    А это очень серьёзно!!!
    Или ты чужие телеги читаешь?


    Так что ты имеешь против моей русской фамилии?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я просто вспомнил как вы издевались в теме Барсука над одним пользователем , едко иронизируя над ним по поводу : А вот узнай что-нибудь про нас ...
    А что там пишется в этих телегах интересного для меня ?
    Серьёзно ? Испугался ? Да не ссы . Мне нафиг не нужно выставлять ваши данные и я не собираюсь этого делать . Мог спасибо сказать , что я намекнул тебе , что ты не так уж зашифрован . Теперь можешь менять фамилию S. Шутка
    А против фамилии .. Ничего . Прекрасная фамилия .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А что там пишется в этих телегах интересного для меня ?
    Серьёзно ? Испугался ? Да не ссы . Мне нафиг не нужно выставлять ваши данные и я не собираюсь этого делать . Мог спасибо сказать , что я намекнул тебе , что ты не так уж зашифрован . Теперь можешь менять фамилию S. Шутка
    А против фамилии .. Ничего . Прекрасная фамилия .


    Да нет, Рубцовск!
    Мне лично бояться нечего.
    А вот ты решил проафишировать свою осведомлённость!
    И я повторяю - ты нарушил в очередной раз правила форума!
    Или ты опять воспользуешься своими неприкосновенными правами модератора, с правом раздовать предупреждения "неугодным"?
    При этом выходить сухим из воды (в смысле без предупреждений)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    ..
    Кстати, переход на личности - опять же нарушение правил форума!
    Но на тебя правила форума не распространяются! Не правда ли?
    ...


    Адик, странно, что ты только сейчас это заметил..


    извини, что встреваю...
    но мне кажется этот спор тупиковый и ни к чему не приведет..


    у твоего оппонента рычаг длиннее, как говорят немцы..
    он всегда будет прав.. твои сообщения или сотрут или переиначат, и останешься крайним..


    еще раз извиняюсь...


    Цитата

    Испугался ? Да не ссы .


    очередной перл МОДЕРАТОРА.. тьфу..
    противно

  • Ты прав Гриша это в принципе игра в одну калитку....
    И уж если на то пошло - соберу я эти "перлы" Рубцовска в "Делах форума". А там пусть народ рассудит!
    Жду пока ответа от админа.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Надоели вы мне . Общение с вами не доставляет удовольствие . За сим позвольте откланяться .


    Ответить не хочешь?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Ты прав Гриша это в принципе игра в одну калитку....
    И уж если на то пошло - соберу я эти "перлы" Рубцовска в "Делах форума". А там пусть народ рассудит!
    Жду пока ответа от админа.


    идея хорошая, лично я поддерживаю, хотя об ответе хозяина догадываюсь.. :rolleyes:

  • @@Рубцовск, Адик


    Не буду разбираться кто прав кто виноват. Последней страницы этой темы мне хватает. Оба получаете по предупреждению , чтобы успокоились наконец-то. Протесты не принимаються.


    Мне ваш детсад уже в горле сидит