file meneger для Samsung d500 ???

  • ребят уже задолбался искать ... дочка все соки выпила музику хочети и картинки приколние на свой д500 я уже кучу менеджеров файлових перепробовал с моим д600 всё идёт а на её ну ни как ... подсобите если не в лом ... заранее благодарю и если можно с картинками помогите приколними для ребёнка 12 лет и мелодии ... о млин чуть не забыл ... кабеля у нас нет толко через блутут стик ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ребят уже задолбался искать ... дочка все соки выпила музику хочети и картинки приколние на свой д500 я уже кучу менеджеров файлових перепробовал с моим д600 всё идёт а на её ну ни как ... подсобите если не в лом ... заранее благодарю и если можно с картинками помогите приколними для ребёнка 12 лет и мелодии ... о млин чуть не забыл ... кабеля у нас нет толко через блутут стик ...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну вот опередил :rolleyes: , а хотя у меня 2.0 версия ;)

  • не идёт не фиха просит кабель усб в одном менегере а в другом в настройках два ком порта тока 10 и 13 а у меня мобилка настроена на 40ий порт шо делать ???