Бокс (общий топик) - 2

  • серьёзно не знаю :)


    профессор Громов изобрёл элекроника, а Хромов походу Валуева ??? :)


    Всех бы так изобретали, может мозгов бы стало больше.))) 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • серьёзно не знаю :)


    профессор Громов изобрёл елекроника а Хромов походу Валуева ??? :)

    как показала практика между Валуевым и Володей Кличко ставим знак равенства. Поединок был один к одному, как под копирку. Хэй бегал, Володя (Колян) не мог попасть. В 12 раунде скользячий Хэя пошатнул Кличко (Валуева) и пошли обнималки обжималки...... вывод: папа один - Хромов.

  • Мне вчера стало обидно за Льюиса, он по идее должен был выводить своего земляка на ринг, но так и не дождался его выхода из раздевалки и потом его больше не показывали, видать обиделся и вообще свалил. Кто-нибудь слышал его интервью про бой? Что-то я нигде найти не могу. И немного не по теме, согласен с Рониным, что раньше любительские бои поинтересней нынешних професиональных были. Был в свое время великий тяжеловес среди любителей Теофило Стивенсон из Кубы, помню, как он 3 Олимпиады подряд выигрывал начиная с 70х и 3 чемпионата мира. Жаль из-за Фиделя Кастро не могли кубинцы на профессиональном риннге выступать, вот он то уж точно стал бы великим и среди профи.


    Кто такой Хромов мне неизвестно, но вот присутствовший на матче Формен, который для меня авторитет в мире бокса, дал ничью.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Леннокса на англ.


    Немного на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Цитата

    Я не вижу победы Хэя по очкам. Например, я комментировал поединок Мэтью Маклина с Феликсом Штурмом в Кельне, и это было ужасно. Маклин в каждом раунде наносил втрое больше ударов, а судьи их не засчитывали. Я сразу же подумал о Дэвиде. Что ему не удастся одержать честную победу на выезде. Поэтому его судьи - его кулаки


    А клоуны их не засчитали...и в прошлую субботу также.((( 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Был в свое время великий тяжеловес среди любителей Теофило Стивенсон из Кубы, помню, как он 3 Олимпиады подряд выигрывал начиная с 70х и 3 чемпионата мира. Жаль из-за Фиделя Кастро не могли кубинцы на профессиональном риннге выступать, вот он то уж точно стал бы великим и среди профи.


    Стивинсон не только был не профи боксёром но и был ярым противником этого вида спорта. Также он был дружен с Мохамедом Али и вёл с ним беседы по этому поводу.


    А что касается хромова, то я только вчера узнал по его глупому и не профессиональному интервью кто это такой. И очень даже сомневаюсь что после такого он надолго задержится на своём посту.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().


  • Если бы не засчитали, то было бы 118 к 0, а было 118 к 109 итд.
    Вы что блин слепые? :D
    Посмотрите записи еще раз внимательно, Хей в самом деле нанес мало ударов (о силе и рискованности пока речь не идет).

  • Посмотрите записи еще раз внимательно, Хей в самом деле нанес мало ударов


    Для этого не надо быть специалистом,видно даже неопытным,но они не хотят этого видеть.
    Сломанный палец у хэя-вилами по воде написано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я записывал на дриме, но частями.
    Т.е. могу только на дриме смотреть.


    Кстати тут есть "виртуальный" бой, сорри за флейм, но мне понравилось.
    Примерно так должно было быть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Wladimir Klitschko vs David Haye (1-12 раунды)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если бы не засчитали, то было бы 118 к 0, а было 118 к 109 итд.
    Вы что блин слепые? :D
    Посмотрите записи еще раз внимательно, Хей в самом деле нанес мало ударов (о силе и рискованности пока речь не идет).


    У Вовы уже во втором раунде литцо было похоже на пиццу. Так что товарищи, очки вам не помешают.))) :thumbup:

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Сломанный палец у хэя-вилами по воде написано

    Хый всё сваливает...на свой маленький палец на ноге...и выставил даже..фото на своём Твиттере ( это фото правда трёхнедельной давности) . Франк Варрен известный Английский Промоутер прокритиковал Хэя...."Хэй...сладкая Плакса" а Варрен добавил..... " после такого боя дисскутировать...о пальце ...это очень даже не приятно. Если стоит ТИТУЛ в игре...в бою...то ты должен всё отдать..сделать. Хэй этого не сделал. Для меня он не выиграл ни один Раунд. И я не верю..что любой другой бой с Виталием выглядел бы по другому...он также не смог бы выиграть у Брата.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ........Артур Абрахам...выиграл бой с поломанной челюстью.....!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • А где запись посмотреть можно ?(

    здесь всё в одном флаконе, коротко и ясно. Обрати внимание на вырезку из 12-го раунда, как Володя поплыл после пропущенной плюхи и повис на Хэе......... и это был бой, так сказать, двух чемпионов мира. 8)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну что? все пояса в тяжёлом весе находятся в руках двух братьев - это не скоро повторится. то был момент когда все пояса были у выходцев с сов. союза, теперь вообще у выходцев с одной семьи.