Iptv или просмотр Интернет-ТВ на Телеке через Iptv-Бокс


  • Чисто из юридических соображений, и не забывайте Германия не пуп земли, и договора заключаются и в других странах Европы. Из этих соображений и вытекает такой договор.

  • Kartina.TV


    Юридически все правильно и через Оффшорные "Помойки" деньги перегонять.


    Я понимаю что юридически все правильно для ВАС. Из юридических соображений и ответственности сторон. А найдется ли потом та вторая сторона коснись чего. Это еще вопрос.

  • Цитата

    Со слов пользователя wirt_alex
    Kartina.TV
    Юридически все правильно и через Оффшорные "Помойки" деньги перегонять.
    Я понимаю что юридически все правильно для ВАС. Из юридических соображений и ответственности сторон. А найдется ли потом та вторая сторона коснись чего. Это еще вопрос.


    Кто сказал что оффшор? Фирма зарегестрирована в Лондоне.
    И к тому-же

    Цитата

    это довольно сложный юридический вопрос, который в настоящее время не имеет судебных прецедентов. если бы речь шла о вещании в кабельной сети или спутниковом телевидении, тогда наверняка правообладатели могли бы поднять вопрос о правомочности вещания тех программ и фильмов права на которые были приобретены для трансляции на территории россии, но в данном случае речь идет о передаче через интернет. в этом случае правовая база еще не выстроена и не имеет согласованности в международно-правовых нормах. например передавать каналы содержащие нелицензированные программы на территории тех стран которые не вошли в приобретенную лицензию запрещено в открытом виде, а в случае если канал платный продавать карты доступа к нему на территории этих стран. если же речь идет об интернет тв то тут таких правил просто не существует. как пример, каждый желающий имеет возможность зайти практически на любой сайт российской телекомпании и смотреть канал без купюр которым подвергается его международная версия в случае существования таковой. поэтому на сегодняшний день вероятность того, что их деятельность посчитают незаконной нет, поскольку по-просту нет норм законов определивших бы таковую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kartina.TV


    Кто сказал что оффшор? Фирма зарегестрирована в Лондоне.
    И к тому-же


    Про Оффшор я так к слову о Юридической правильности сказал.


    Кого вы цетируете где источник google, lentaru или баба Маша.

  • Kartina.TV


    Конечно все сложно сервак в молдове клиенты в германии фирма в англии. У каждой страны свое законодательство. В молдовии особенно.

  • Цитата

    Со слов пользователя wirt_alex
    Kartina.TV


    Конечно все сложно сервак в молдове клиенты в германии фирма в англии. У каждой страны свое законодательство. В молдовии особенно.


    Что на конкурентов работаешь, неможете качеством и ценой похвастать так надо других обосрать, что-бы самому в белом быть?
    И это вам не так, и то. Ни кто же вас не заставляет к нам подключатся, люди которые боятся или сомневаются могут делать подписку по месячно и бокс не брать. И юридический договор с Картиной.ТВ в Германии и судопроизводство тоже. Добро пожаловать суд, если вы в чём-то сомневаетесь.

  • Kartina.TV


    Я ни на кого не работаю просто дискутирую и делаю выводы для себя и надеюсь кто будет читать для тех форумчан тоже. Просто у вас проскакивали такие выражения "как дети..." и так далее. Типо все лохи а Картина ТВ Дартаньяны.

  • Цитата

    Со слов пользователя wirt_alex
    Kartina.TV


    Просто у вас проскакивали такие выражения "как дети..." и так далее.


    Часть топиков с этого форума была удалена Модераторами, это выражение относилось к удалённым топикам. Читать надо было вовремя, а не вклиневаться в конце темы.

  • Если нечего ответить лучше промолчи, если не знаешь что они удалили. Проспал всё и вылез вот я какой умный, вывел на чистую воду.

  • Цитата

    Типо все лохи а Картина ТВ Дартаньяны.


    Вас же лично никто к батарее наручниками не пристегивает,типа сиди и смотри.У каждого своя голова на плечах и как выше вы изволили заметить,каждый сам решает,что и как смотреть.
    Но кто-же должен быть первым,и если его кинули рассказать про это другим.

  • во 1 у вас отсутствует лицензия на услугу IPTV
    во 2 у вас нету договоров о ретрансляции каналов
    в 3 у самих каналов отсутствует лицензия на вещание контента B EU


    в 4 за одну незаконную ретрансляцию лиги чемпионов штраф- мама не горюй
    а голодных анвальтов море

  • wirt_alex ,ddd111 кончайте засирать тему, я тоже такого мнения что вы сюда сосланы конкурентами, вас сроду сдесь никогда небыло, а тут на тебе-тема интересная появилась

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar
    wirt_alex ,ddd111 кончайте засирать тему, я тоже такого мнения что вы сюда сосланы конкурентами, вас сроду сдесь никогда небыло, а тут на тебе-тема интересная появилась


    Не ты не прав. Я больше по Компютерам.


    А тебе какой резон в защиту вступать значит тоже как по твоим выводам заслан.Обсуждаем значит обсуждаем. Свобода слова.
    Тема интересная и тем более на все вопросы Картина так и не ответил про цитаты .....и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    @wirt_alex


    не путай так называемый "пиратский" просмотор с данной услугой, фирма официально зарегистрирована, и есть UStIdNr, лицензии и остальные юридические аспекты это уже дело самого провайдера есле у него какие-то косяки по этому поводу то ему предстоит с этим разбираться а не юзерам.



    Где UStIdNr ????

  • Ладно поживем увидиим.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем alexmagnitka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Nekr
    Там, где он на любой страничке и должен присутствовать: Impressum открой и увидишь


    увидел

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar
    wirt_alex ,ddd111 кончайте засирать тему, я тоже такого мнения что вы сюда сосланы конкурентами, вас сроду сдесь никогда небыло, а тут на тебе-тема интересная появилась


    Привет. А сейчас спокойно прочитай свой пост. То, что ты написал ведь можно и к тебе отнести. Ты и за своим обеденным столом так тоже выражаешься? А ведь сдесь форум, обсуждение тем за круглым столом и такие "выражевывания" не их оскорбляют, а в первую очередь того, кто написал.
    Тема интересная, да. Но это ведь совсем не значит, что обсуждать ее могут только те, кто ее начинал.
    К тому-же на основании вышесказанного у меня напрашивается простой вывод о заключении этого договора. Заключить договор можно. Но человек, который на это решается, должен сделать следующее. Перед оплатой договора клиент должен для себя решить, что эта сумма денег будет для него потеряна навсегда, что он играет в лотерею с чужим дядей, которого он ни разу не видел. А если клиент на какой-то период что-то и получит, то это он должен расценивать как удачу или выйгрыш. И тогда все становится на свои места и можно спокойно рассуждать дальше. Но это вариант для рисковых людей.
    А для тех, кто не хочет ловить себе приключения на одно место, должен знать, что в Германии есть §259 StBG "Hehlerei". И в случае чего клиент будет нести тоже уголовную отвественность


    Это лично мое мнение, никому его не навязываю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ddd111
    во 1 у вас отсутствует лицензия на услугу IPTV
    во 2 у вас нету договоров о ретрансляции каналов
    в 3 у самих каналов отсутствует лицензия на вещание контента B EU


    в 4 за одну незаконную ретрансляцию лиги чемпионов штраф- мама не горюй
    а голодных анвальтов море


    Хотел подключиться (только ради ТНТ), решил почитать, что люди о картине пишут... правильно, что почитал !!! Лучше подожду, когда ктото предложет всё официально (пусть дороже), а не так, чтоб они своими договорами (действительно по-русски !!!) мне проблемы с властями создали ! Тема с Limited я думаю понятна всем !!! Как говорят немцы: Lieber Finger WEG davon !!!