Iptv или просмотр Интернет-ТВ на Телеке через Iptv-Бокс

  • я просто в шоке, как они себя везде (форумы) раскручивают !!! И такие "лохи" как я на ето ведутся...

  • Вроде соединение идет к этому серверу а дальше молдова


    tirastel.de




    TIRASTEL GmbH, a private limited liability company duly incorporated and organised under the laws of Germany whose registered office is at Idsteiner Str. 20, DE-65193 Wiesbaden, duly represented by Andreas Reich, Executive Director.
    TIRASTEL GmbH is registered at the main court in Wiesbaden with the number HRB 21144, the VAT numer is DE 40 246 35469.


    Andreas Reich, Executive Director.



    Так о каких правовых аспектах идет речь? Правообладаьели английская фирма русских потоков в молдове.


    Мне не за себя, а за людей и форумчан обидно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexmagnitka ().


  • Всем ОГРОМНОЕ спасибо за информацию !!! Хорошо, что зашел на аллруссиан !!! Спасибо !!! Расскажу всем своим, что-бы держались от картины подальше !!! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    шо за цирк я не понял ;) сам с собой и с правою рукой што ли ;)



    Это вы к чему

  • да так настроение классное ... вы извените я вас не хотел обидеть а то шас дакажите с вашим клоном шо я десидент или ешё штото ;)



    мне весь етот цирк напоминает сценку из виступления генадия хазанова : "товариши в зоопарке тигру в клетке мяса не долаживают " ну а далше там попка дурак и т.д ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    да так настроение классное ... вы извените я вас не хотел обидеть а то шас дакажите с вашим клоном шо я десидент или ешё штото ;)



    мне весь етот цирк напоминает сценку из виступления генадия хазанова : "товариши в зоопарке тигру в клетке мяса не долаживают " ну а далше там попка дурак и т.д ;)


    Да я заоодно с Картиной






    может что в глазах двоится не в обиду

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alexmagnitka ().

  • Пусть даже по русски ладно...вернемся к договору.


    10.1 Оператор не несёт ответственности перед Абонентом за невыполнение обязательств по Договору в силу обстоятельств,
    которые возникли помимо воли и желания Оператора и которые нельзя было предвидеть, избежать и преодолеть: стихийные
    бедствия, законы, указы и постановления или упущения Правительств или других органов власти, или других сторон, за которые Оператор не несет ответственности.




    Прикольно вчитайтесь внимательно, ЗАКОНЫ.


    1. Заплати за ресивер
    2. Заплати за подписку.


    дальше


    Завтра будет так как написал сам Картина


    "
    это довольно сложный юридический вопрос, который в настоящее время не имеет судебных прецедентов. если бы речь шла о вещании в кабельной сети или спутниковом телевидении, тогда наверняка правообладатели могли бы поднять вопрос о правомочности вещания тех программ и фильмов права на которые были приобретены для трансляции на территории россии, но в данном случае речь идет о передаче через интернет. в этом случае правовая база еще не выстроена и не имеет согласованности в международно-правовых нормах. например передавать каналы содержащие нелицензированные программы на территории тех стран которые не вошли в приобретенную лицензию запрещено в открытом виде, а в случае если канал платный продавать карты доступа к нему на территории этих стран. если же речь идет об интернет тв то тут таких правил просто не существует. как пример, каждый желающий имеет возможность зайти практически на любой сайт российской телекомпании и смотреть канал без купюр которым подвергается его международная версия в случае существования таковой. поэтому на сегодняшний день вероятность того, что их деятельность посчитают незаконной нет, поскольку по-просту нет норм законов определивших бы таковую.


    "
    ДА в преднестровье нет никаких правовых актов это факт. Но в германии они есть и законы тоже.

  • еще реклама


    germany.ru
    Все сообщения Пацаны архив
    Заголовок Форум Отправитель Отправлено
    Re: русское телевидение через интернет TV-Sat Пацаны 13/4/08 12:12
    Re: Русское ТВ через инет (ресивер) Без компьютера TV-Sat Пацаны 9/4/08 12:00
    Re: Русское ТВ через инет (ресивер) Без компьютера TV-Sat Пацаны 8/4/08 09:55
    Re: Русское ТВ через инет (ресивер) Без компьютера TV-Sat Пацаны 7/4/08 17:00



    Давайте раскручивайте ребятя защищайте.


    Пацаны
    (прохожий) В ответ ivansch 9/4/08 10:46 , Последний раз изменено 11/4/08 09:26 (Пацаны) Ответить


    Да но сравни цены в дейче кабел (за 5-6 каналов) и у других фирм через интернет.



    13/4/08 12:27 Re: Русское ТВ через инет (ресивер) Без компьютера #62


    Universum19o
    (местный житель) В ответ Пацаны 9/4/08 12:00 Ответить


    kabeldeutschland по крайнем мере гарантирует наличие каналов.
    А Картина ведет "тестовое" вещание с российскими версиями - и как долго никто не знает.

    13/4/08 18:50 Re: Русское ТВ через инет (ресивер) Без компьютера #63


    man80
    (прохожий) В ответ Universum19o 13/4/08 12:27 Ответить


    Картина тв ведёт нормальное вещание, a тестовое уже прошло. И 30 каналов они обещают и ктому же есть годовой договор!!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем геныч ().

  • 7/4/08 15:46 Re: Русское ТВ через инет (ресивер) Без компьютера #54


    ivansch
    (постоялец) В ответ man80 7/4/08 11:58 , Последний раз изменено 7/4/08 15:49 (ivansch) Ответить


    10. Форс - мажор
    10.1 Оператор не несёт ответственности перед Абонентом за невыполнение обязательств по Договору в силу обстоятельств,
    которые возникли помимо воли и желания Оператора и которые нельзя было предвидеть, избежать и преодолеть: стихийные
    бедствия, законы, указы и постановления или упущения Правительств или других органов власти, или других сторон, за которые
    Оператор не несет ответственности.
    10.2 Поскольку Оператор не является создателем программ, он не несёт ответственность за содержание, изменение сетки вещания
    или полное прекращение вещания программ, передаваемых ей в рамках Услуг, на которые подписан Абонент.


    Эта фирма предлагает не свою продукцию А просто принимает сигнал со спутника и через интернет хочет её распостранить собрав бабки с людеи
    Так же у неё нет договоров с производителями ТВ каналов как к примеру у кабельных операторов. Поэтому и пишут о форс мажорных обстоятельствах
    В германии 99% поставшиков интернета предлагают ТВ за дополнительную плату Но они гарантируют ТВ каналы и качество Так как у них заключены договора с ТВ производителями
    Вобшем то идея хоршая Создателям мои респект
    Но невыгодная 800кб/с мин трафик Это мновато Даже если взять среднии интернет к примеру 6.000кб/с
    То если вы будете Смотреть ТВ и использовать интернет То у вас будет зависать ТВ картинка Что сделает просмотр невозможным
    Я небуду углублятся в уплоад где будет уходить сигнал кода от вас к серверу за шаринг
    А теперь считаите
    Стоимисть годовая плата вашего интернета + плата абонента за ТВ (тож за год)
    Почему так считать Да просто у вы будете всегда выбирать Что делать смотреть ТВ или пользоватся интернетом
    Кстати при подключение интерет ТВ Посмотрите внимательно какои у вас договор интернета Есть ли ограничение или нет
    Ато насмотритесь ТВ на пару сотен в месяц +++


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оригинал
    я даже и не был в курсе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На всех остальных форумах такая же дешевая реклама от kartina



    даже вербуют людей
    с большим стажем на форумах. Будьте бдительны !!!


    Пример:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Имя: aaa Фотоальбом
    Гео Расположение Веб-сайт
    День рождения 08 февраля Email:
    Знак по гороскопу Водолей ICQ
    Зарегистрирован(а) 04/02/03 23:50 Сообщений в форумах 798
    Последний заход 16/04/08 01:21


    NetRunner
    (местный житель)
    9/4/08 13:28 Re: Новый русс.канал "Боец",как поймать?
    В ответ Olegitsch 31/3/08 00:53


    Вот тут вот предлагают Российские каналы через инет и канал Боец тоже там есть
    если дома быстрый интернет и есть желание платить 15 евро в месяц
    то смотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем alexmagnitka ().

  • чувствуется человек "апостол" насмотрелся нквд и разведка ну всё такое а может и гендриха вычислишь ...картина - не ото фон гендрих случайно ??? ;)


  • Я никогда ничто нигде на форумах не рекламировал я реально
    хотел помочь человеку так как этот канал не ловится на sat
    то это могло бы быть альтернативой
    тем более чушь про то что меня кто то завербовал
    сам читаю тут посты хочу понять насколько серьезна эта
    фирма, хотя считаю что заявленная скорость потока 800 кб/c маловата для хорошей картинки

  • Цитата

    Со слов пользователя wirt_alex
    ДА в преднестровье нет никаких правовых актов это факт. Но в германии они есть и законы тоже.


    Точно. И законы есть. И эти законы работают. Недавно у сына в классе наказали одного мальчика, который скачаливал альбомы песен. Провайдер сообщил в полицию. Родителям дали на первый раз штраф 700 Евро.
    С ТВ ситуация будет ещё хуже. Постоянная и полная загрузка клиентской сети очень не понравится интернет-операторам и хозяевам серверов. И они просто сдадут клиента с потрохами.

  • Цитата

    хотя считаю что заявленная скорость потока 800 кб/c маловата для хорошей картинки


    А откуда эта цифра,у них на сайте ничего не нашел?В самом начале этого топика была заявлена цифра в 1200кб/с,если не ошибаюсь.Но из личного опыта могу сказать(вчера дали потестовать этот аппарат на день),что картинка не отличается от сателитной.Сравнивал с теми каналами,что мне доступны.Бокс от картины был подключен по композиту(YPbPr) и s-video одновременно к лсд телевизору,на скарте был сат-ресивер Мutant 200s,сравнивал переключая видеовходы на телевизоре.На каналах Ртр вести и Ru tv (они доступны с сата из списка картины тв) разницы не заметил никакой.Это из плюсов,минусы: ближе к вечеру на паре каналов не было картинки вообще бокс выдавал надпись то таймаут подключения,то нет видео(NTV и тот же Вести).