как загнать видео в Nokia 73 ?

  • Ну так уважаемый, какой вопрос, такие и ответы! Вы не сказали видео какого типа вы хотите загнать - короткий ролик с Youtube или сериал "Татьянин день" целиком.. Далее, вы не сказали, умеете ли конвертировать видео-файлы в формат, который подходит для вашего телефна...
    Самый простой способ скачать бесплатную программу с сайта нокии- Nokia PC Suite и с её помощью можно будет выполнить желаемое абсолютно не напрягая мышцы мозга.
    Успехов! :)

  • Nokia PC Suite - эта программа у меня есть.
    но не в курсе как с ней работать,вот и спросил.
    а видео хочется всякое научиться загонять,чтоб время убить можно и сериал посмотреть!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Для начала, для пробы, могу предложить установить бесплатный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Firefox и с его помощью скачивать видеоролики со всяких там Youtube, Googlevideo и.т.д., которые потом можно конвертировать в удобоваримый для мобильных телефонов формат с помощью онлайн-сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и далее закачивать в телефон.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Слушай,ти толком объясни,что ти хочеш зделать,ибо
    если у тебя винда иксп и есть усб кабел для мобилки ,то все просто,подключаешь мобилу к компу он узнает диск телефона смотриш где папка videos .копируеш туда фильми какие хочеш и будь здоров!


    У тебя почему не получаться?

  • Vadja, не всё так просто, видео-файл нужно сначала конвертировать в соответствующий для модели телефона формат и загонять файл лучше непосредственно на карту памяти, предварительно вытащив её из телефона, так намного быстрее будет.
    Вот буквально недавно загонял через кабель в телефон документальный фильм о вреде курения на 53 минуты, так он закачивался 9 минут, а если воткнуть карту в Kartenleser , то за несколько секунд закачивается... :)
    Правде не знаю как это с N95 происходит, у меня N6110 Navigator. :)
    P.S щас пиво допью, покурю и посмотрю это кино лёжа в кроватке, если не засну... S.

  • eicheя то это понимаю толко вот не ясно что хочет делать suxer1966есть у него видео надо ешо сделать????????????????????



    suxer1966
    ти обясни чем помоч сделаем?????!!!!!!!


    Да нет вроде что на картенкесер что просто на примую скорость вроде одинаковая.


    А зачем перекидовать филм на мобилку чтоб смотреть в постеле мог би проста на компе глянуть :?: :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja


    Да нет вроде что на картенкесер что просто на примую скорость вроде одинаковая.


    Вроде точно, видать я вчера просто по правильным кнопкам не всегда попадал...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Sucher1966 готовые фильмы для своей мобилы ты можешь взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но предварительно надо поставить в телефон видео-плеер типа Lonely Cat Games SmartMovie v3.40 или что-нибудь подобное для просмотра AVI-файлов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Вставляешь карту памяти в картенлезер кидаешь на карту видео в формате 3gp или же MPEG4 и будет тебе счастье.
    Если хочешь просматривать другие форматы например AVI на теле надо дополнительный плеер устанавливать!!!! =)

  • @ eiche
    сорри просто тему всю не читал так заглавие а потом последовал ответ S.
    Ладно пойду тогда прочь S.